Модели летних платьев: выбираем подходящий фасон

Летом особенно хочется выглядеть женственной и привлекательной. И ничто из одежды не поможет так эффектно этого добиться, как платье. Оно всегда было лучшим нарядом для женской половины, а в летнее время - тем более. Модели летних платьев разнообразны, интересны и непредсказуемы. Каждый сезон мода вносит свои коррективы, придумывает что-то новое, дополняет изюминкой старое. Но выбор всегда велик, и каждая красавица выберет то платье, которое подчеркнет достоинства ее фигуры и скроет недостатки.

Несмотря на огромное разнообразие фасонов, хочется выделить несколько из них, которые пользуются наибольшей популярностью и практически не выходят из моды.

Платье-рубашка

Такие модели летних платьев могут быть как обтягивающими, так и более свободными. Последние выгодно подчеркнет пояс или ремешок. Для платьев-рубашек характерно оформление в мужском стиле (полосы, клеточки, накладные карманы, пуговицы и т.п.), что придает им особый шарм. Сами платья очень легкие и «дышащие», так как шьются из хлопка, атласа или шелка. Отличный вариант для повседневной носки, выхода на работу.

Модели летних платьев

Короткие облегающие платья




Такие платья являются отличным вариантом для стройных девушек, так как не способны скрыть недостатки фигуры. Они могут быть любой расцветки и кроя, но неизменно по длине выше колена. С осторожностью следует выбирать сильно обтягивающие модели летних платьев простого кроя, так как они запросто могут испортить образ и сделать его вызывающим. В таком случае отвести внимание помогут умело подобранные аксессуары.

Модели летних платьев фото

Платья-сарафаны

Видео: Как скрыть живот подходящие фасоны платьев

Легкие, струящиеся сарафаны – одни из лучших вариантов для знойного лета. Они могут быть яркими и не очень, длинными и короткими, с тонкими бретелями или вовсе без них. Выбор велик и разнообразен. Можно даже подобрать модели летних платьев для полных, ведь сарафаны, например, с завышенной талией, скроют живот, а очень длинные и свободные фасоны полные, некрасивые ноги. В последнее время в моде цветные сарафаны, обратите на них свое внимание.

Модели летних платьев для полных

Модели летних платьев для полных

Длинные платья

Видео: Фасоны летних платьев для романтичного и кэжуал образов



Пошитые из легких материалов, они сделают женственной и неотразимой женщину любой комплекции. Длинные платья, как и сарафаны, способны скрыть под собой любые недостатки фигуры, подчеркнуть большую грудь и четко выделяющуюся талию. Дизайнеры также предлагают фантазировать с расцветкой, не бояться белого цвета, ведь летом он всегда смотрится выигрышно.

Модели летних платьев

Платье без лямок

Если у вас красивая грудь и плечи, то модели летних платьев без лямок – ваш вариант. Держатся они за счет резинки, расположенной на уровне груди, что придает образу особый шарм. Платья без бретелек пригодятся на все случаи жизни - в них можно отправиться на вечеринку, прогулку по городу и даже на работу. Их можно носить как с обувью на высоком каблуке, так и без него.

Модели летних платьев фото

Теперь вы знаете популярные модели летних платьев. Фото предлагает вам ознакомиться с интересными вариантами, которые можно взять себе на вооружение и поискать в магазинах. В любом случае, оставайтесь в жаркое время года яркой и заметной. Ваш образ должен быть интересным, стильным и обязательно с изюминкой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модели летних платьев: выбираем подходящий фасон