Платья - спереди короткое, сзади длинное - подойдут любой женщине

Фасон платья - спереди короткое, сзади длинное - прочно вошел в моду, и на данный момент такие модели можно встретить в любом магазине в разнообразных вариациях. От их количества просто кружится голова. Каскадные модели - это красивые вечерние платья. Фото их представлены в данной статье, и вы сможете выбрать то, что подойдет именно вам.красивые вечерние платья фото

Видео: Свадебные платья. Платье спереди короткое сзади длинное

Модели каскадные или со шлейфом значительно отличаются. Шлейф имеет прямой крой и большую длину, а каскад создает дополнительный объем за счет рюшей, воланов, многослойности и других модных приемов. Длина такого платья (спереди короткое, сзади длинное) может быть разной - от смелого мини и до колена, но сзади оно не должно опускаться до самого пола. Свадебные платья или вечерние модели очень часто делают со шлейфами, но вряд ли они подойдут для посещения дискотеки, модной вечеринки или романтического свидания.

платье спереди короче сзади длиннее

Видео: Ольга Никишичева Сшить летнее платье Sew a summer dress




Фасон платья - спереди короткое, сзади длинное - подходит как для вечернего выхода, так и для прогулки в летнее время. Такие модели подходят практически всем. Худенькая девушка сможет подчеркнуть все свои достоинства, а пухленькая скроет недостатки фигуры. Платья таких фасонов могут быть с маленьким рукавом или вообще без рукава, но чаще всего это вовсе открытый лиф, так как это платье создано для летнего сезона. Еще бы, в таком наряде в холодную погоду щеголять опасно для здоровья. Главные особенности такого фасона платья (спереди короткое, сзади длинное) – это легкость и нежность. И чтобы придать наряду эти характеристики, используют именно шифон.

Достоинства фигуры можно подчеркнуть не только с помощью платья, которое облегает, но и при помощи каскада. Итак, на сегодняшний день в магазинах вы найдете:

  • простые однотонные модели, прекрасно подходящие для шопинга, прогулки, посещения кафе с друзьями;
  • сложные модели с пышной, разноцветной юбкой;
  • актуальные модели - платья, которые придают юбке пышность и объем при помощи рюшей, оборок, рваных краев и многослойности.

Обладательницы стройных и длинных ножек могут позволить себе такое платье (спереди короче, сзади длиннее) для выпускного вечера. Не стоит нагромождать свой образ пышной, длинной юбкой. Изящная шифоновая юбка и корсетный лиф подчеркнут стройность вашей фигуры при легком порыве ветра и движении. В таком наряде вы не останетесь незамеченной и, возможно, станете королевой выпускного балла. Цветовая гамма платьев может быть разнообразной, но лучше всего использовать такие тона, как розовый, кремовый, голубой, желтый.



Платье спереди короткое сзади длинное

В качестве дополнения можно подобрать длинные перчатки, серьги, браслет и колье. Вместо большой сумки лучше взять маленький клатч или сумочку в виде конверта. Верх можно дополнить шарфиком из шифона. Обувь к такому наряду должна быть соответствующей, и без каблуков вы здесь не обойдетесь. Это может быть как шпилька, так и туфли на платформе.

Видео: Юбка со шлейфом выкройка

Каскадное платье - это изысканный элемент гардероба любой девушки, который сделает ее более стильной и модной при помощи простых приемов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Платья - спереди короткое, сзади длинное - подойдут любой женщине