Новая мода: платья для полных

Повальное увлечение похудением, включая строгое соблюдение знаменитых стандартов 90-60-90, привело к диаметрально противоположному результату. Мода повернулась лицом к обладательницам женственных форм вместо того, чтобы полностью сконцентрироваться на идеальных параметрах фигуры. И сегодня подиумы самых ультрапопулярных показов не обходятся без моделей plus-size, демонстрирующих джинсы, куртки, блузки и платья для полных. Обилие различных комплектов, фасонов и моделей для девушек нестандартной комплекции позволяет каждой создать свой элегантный облик.

Видео: Fashion Clothing Poln x 2015- 2016

платья для полных

Платье является одним из важных предметов гардероба, но как найти платье, которое будет выгодно подчеркивать особенности фигуры и скрывать небольшие недостатки. Этот вопрос становится особенно актуальным, когда не хватает такого важного наряда - вечернего платья на выпускной. Для полных девушек, которые чувствуют себя перед своими худенькими сверстницами не слишком хорошо, поиск такого наряда становится наисложнейшей задачей, а иногда неразрешимой задачей. Вот несколько общих рекомендаций по выбору платья для роскошной фигуры.

Расцветка

Темные цвета зрительно уменьшают размеры фигуры, но это не значит, что стоит отказаться от светлых оттенков. Просто при выборе светлой гаммы надо ориентироваться на холодные тона или классический белый. Из основных цветов наиболее выигрышно смотрятся синий, зеленый, красный и фиолетовый.

Видео: Платья для полных. Осень / fall dress 2016 fashion

нарядные платья для полных женщин




Крупный рисунок возможен только для сарафанов макси длины. Платья для полных и роскошных женщин и так подчеркивают фигуры, поэтому дополнительный крупный рисунок, скорее всего, увеличит объем. Предпочтение следует отдавать мелкому рисунку, желательно вертикального направления, полоски только продольные.

Ткани

Натуральные легкие ткани летом: шифон, атлас, шелк. Или же шерстяные, держащие форму, материалы для холодов: так подбирают ткани для платья зимой. Для полных не подходят любые тянущиеся материалы. Стрейч и лайкра акцентируют внимание на каждой складке живота и превратят изысканные очертания в нелепые или даже вульгарные.

Видео: Платья из кружева для полных женщин. Модная одежда 2015.

Силуэт

В описании очертания силуэта на должно присутствовать слово "слишком": слишком узкое, слишком широкое, слишком открытое. Между мини, миди и макси выбирается миди, между платьями с отделочными элементами - то, где присутствует только один акцент. При этом отделка и декоративная строчка должны располагаться вертикально.



Классический слегка приталенный силуэт, немного расклешенный к низу или, наоборот, слегка зауженный является самым лаконичным для платья. Для полных бедер, особенно если их обхват значительно превышает объем груди, трапециевидный силуэт наиболее предпочтителен. Многослойность подходит только для летних платьев из воздушных тканей.

платья на выпускной для полных

Видео: Открой для себя моду для полных. Plus Size

Фасон

Одним из универсальных будет фасон с запахом. Он подходит и для обладательниц пышного бюста, и для девушек с фигурой по типу треугольника, и для пропорционально сложенных роскошных женщин. Платье с завышенной талией выгодно подчеркнет грудь и отвлечет внимание от живота. Длинный, фонариком, облегающий или расклёшенный - форма и размеры рукава особого значения не имеют. V-образный вырез и открытая шея делают весь образ женственным и нежным. Нарядные платья для полных женщин могут быть более открытыми. Часто верхняя часть для них выкраивается по принципу корсета.

Аксессуары

Аккуратные сумки среднего размера или клатчи, подобранные в тон с основными цветами комплекта, станут отличным дополнением для платья. К толстым и тонким поясам следует относиться крайне осторожно. Хотя небольшой без кричащей отделки пояс выгодно очертит фигуру. Украшения могут быть разными, особых ограничений по размеру и форме нет, все зависит от создаваемого образа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Новая мода: платья для полных