Летнее платье в пол - модный элемент летнего гардероба

Видео: Тренды моды весна 2016 - летнее платье и ... .

Платья - это исключительный элемент гардероба, с помощью которого девушки во все времена подчеркивали свою женственную, нежную, романтичную натуру. Отрадно наблюдать, что и современным представительницам слабого пола по душе эта часть одежды. В последние годы актуальной модной деталью гардероба стало платье в пол. Для полных девушек это поистине счастливая находка, поскольку такой, правильно подобранный под конкретную фигуру, наряд способен преобразить девушку, скрыть все ее недостатки и подчеркнуть достоинства.

летнее платье в пол

Выбор цвета

Видео: Выкройка открытого летнего платья с быстрым построением

Лето - это пора, когда можно позволить себе быть яркой, дерзкой и неожиданной. Дизайнеры при создании летних коллекций платьев не скупятся на краски, открывая девушкам большой простор для выбора. Многие модницы предпочтение отдают белому цвету. Белое летнее платье в пол идет практически всем, за исключением девушек, отличающихся светлым тоном кожи. Кроме того, этот цвет отлично ладит с другими расцветками, надень вы ожерелье цвета фуксии либо синюю джинсовую курточку поверх платья. На пике моды остается сочетание белого и черного в одежде. Не нужно забывать и о нежных пастельных тонах, которые добавят в ваш образ изысканности.




платье в пол для полных

Актуальны летом платья ярких сочных расцветок: фиолетовые, бирюзовые, различных оттенков синего, зеленого, желтого. Они сделают ваш образ незабываемым. Главными тенденциями лета 2013 года стали африканские, этнические, геометрические мотивы. Также весьма смелым выбором может стать леопардовое платье в пол. Однако будьте осторожны: выбирая подобные сложные расцветки, следует тщательнее подбирать аксессуары, чтобы создаваемая композиция получилась гармоничной.

Выбор фасона

Видео: Как сшить модную блузу за пол часа. Ольга Никишичева

Летнее платье в пол может отличаться от других не только по расцветке, тканям и фактуре, но и по фасону. Оно подбирается под определенный тип фигуры, а также для конкретного случая. Для вечерних прогулок по пляжу с любимым человеком подойдет очень сексуальное летнее платье в пол с большим разрезом или декольте. Безусловно, подойдет оно только девушкам с идеальной фигурой.

леопардовое платье в полЕсли вам нужен клубный вариант, то как никогда подойдет летнее платье в пол с отделкой, выполненной из всевозможных рюшей, воланов, различных асимметричных линий, актуальных в этом сезоне.

Видео: Мой ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ - много платьев:)



Заядлым модницам не обойтись без платья-бандо. Оригинальный дизайн наряда добавит вашему образу чувственности и сексуальности, оголяя линию декольте и плечи.

Выбор ткани

Летнее платье в пол отличается не только своими формами, но и видами тканей. Если вы хотите создать летящий, воздушный образ, то ваш выбор - платье из шифона. Если вы мечтаете добавить себе шика и элегантности, отдавайте предпочтение платьям из струящего атласа и трикотажа. Такой наряд придаст вашей фигуре стройности и изящества.

Летнее платье в пол - это неоспоримый тренд, переходящий из сезона в сезон, поэтому каждая модница считает своим долгом приобрести этот элемент гардероба. Чтобы вам не затеряться в толпе, ваше летнее платье в пол должно отличаться оригинальностью форм и отделки. Если вы предпочитайте минимализм в одежде, то стоит привнести изюминку в образ с помощью оригинальных аксессуаров: ультрамодной шляпки, подвески или сумочки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Летнее платье в пол - модный элемент летнего гардероба