Как правильно подобрать вечерние платья для полных девушек?

Видео: Красивые платья для полных на разные типы фигуры

Идеальное вечернее платье для полных девушек имеет трапециевидную или А-образную форму. Элегантность кроя и мягкое облегание фигуры приветствуется. Чем длиннее платье, тем изящней будет выглядеть дама с объемными формами.

Видео: Вечерние платья для полных девушек / evening dresses for plus sizes

Вечерние платья для полных девушекШикарно подчеркнут пышный бюст вечерние платья для полных девушек с V-образным вырезом. Завышенная талия в длинном наряде визуально вытянет силуэт и поможет скрыть живот, создав чудный женственный образ, но в этом случае длина должна быть ниже колена. Заниженная талия гармонично будет выглядеть в тандеме с обувью на высоком каблуке. Такое сочетание визуально создает стройный силуэт и скрывает широкие бедра. Сделать талию тоньше поможет запа х, особенно при наличии крупных вертикальных узоров.

Привлекут внимание к достоинствам фигуры вечерние платья для полных женщин с элементами декора в виде бантов, рюшей, кружевных вставок, но только не на плотной и тяжелой ткани. В противном случае от увеличения объемов не спасет даже идеальный крой. Если линия талии у девушки от природы завышена, Вечерние платья для полных женщинвытянет верхнюю часть наряда игра оттенков. Для этого нужно, чтобы верхняя и нижняя часть наряда были выполнены из тканей контрастных цветов.




Прекрасны вечерние платья для полных девушек с поясом, завязывающимся в бант сзади, и юбкой, расширяющейся книзу. Чтобы скрыть широкую верхнюю часть рук и плеч, можно использовать палантин или выбрать наряд из шифона с рукавом в виде не слишком пышного волана.

Создать силуэтные линии полной фигуры, не перетягивая ее при этом, сможет вечернее платье для полных девушек фасона «футляр». Эффектно будет выглядеть наряд из двухслойной ткани, состоящий из атласной подложки снизу и кружева или гипюра сверху. Легкий клеш в покрое юбки, вставленные клинья гофре или плиссе также смотрятся великолепно на пышных дамах.

Для создания стройной фигуры используют вечерние платья для полных женщин, которые облегают тело под грудью, плавно переходя в свободные вертикальные складки. Девушки с округлыми формами, имеющие хороший мышечный тонус, могут себе позволить отсутствие рукавов в наряде.

Вечернее платье для полных девушекВечерние платья для полных девушек стоит выбирать в оттенках изумрудного и синего цвета. Прекрасно будет выглядеть наряд темно-красного, коричневого, фиолетового и черного цвета. Не стоит отдавать предпочтение светло-желтому и белому. Светлые пастельные тона в некоторых фасонах платьев придают полной фигуре еще больше объема.



Не стоит выбирать бесформенные наряды, надеясь на то, что они скроют недостатки фигуры. Такие вечерние платья для полных девушек визуально увеличивают объемы.

Стоит избегать приобретения вечерних моделей с круглым вырезом горловины, который придает лишнюю пышность. Не подходят дамам с формами и мини-платья. Невысоким женщинам следует подбирать наряды длиной до колена, высоким - до пола.

Также полным девушкам не нужно надевать вечерние платья с обилием рюшей. Их количество должно быть минимальным, тогда они украсят наряд.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как правильно подобрать вечерние платья для полных девушек?