Настроение летнее! Платья больших размеров - это интересно!

В современной моде царит культ худышек. Увы и ах, длится это уже не первое десятилетие и доставляет немало досадных неудобств обычным русским женщинам, которые зачастую от природы наделены такими формами, которые никак не влезают в стандартный для моделей 40 размер. В том, что женщина может похвастать пышными бедрами, грудью или ягодицами нет ничего плохого, наоборот, чаще всего полнота, если она неболезненна, подчеркивает то, что женщина призвана олицетворять собой продолжательницу рода, хранительницу уюта и, в конце концов, знатную кулинарку. Но как правильно подчеркнуть свои достоинства одеждой, ведь очень часто одежда больших размеров не отличается широким выбором в плане дизайна или цветов?

Видео: Красивые вечерние платья больших размеров для пышногрудых красавиц на MARINISTA.com

летнее платья больших размеровСделать это намного проще во время летнее. Платья больших размеров - это одежда, которая, при правильно подобранной модели и цвете, может превратить свою хозяйку в сказочную красавицу.




простые летние платьяНа самом деле, для крупной женщины выбрать летнее платье – просто. В последние годы мода диктует то, что гардероб каждой девушки не может обойтись без длинного сарафана. Если ваша фигура неидеальна, а настало время летнее, платья больших размеров длиной в пол, обладающее А-силуэтом - как раз то, что вам нужно. При таком покрое ваши плечи визуально станут не слишком крупными, а переход от груди к бедрам будет плавным. Такие платья еще хороши тем, что их можно купить в ярких цветах и крупных узорах. А вот мелких деталей, рюшечек, а также узоров в некрупный цветочек лучше избегать – они только подчеркнут полноту.

Видео: летние платья и сарафаны

Еще один вариант, который беспроигрышно подойдет при крупной фигуре - простые летние платья из трикотажа или шифона, которые больше напоминают удлиненные туники. Такие платья, особенно скроенные асимметричным углом, зрительно удлинят фигуру. Носить их можно как самостоятельно, так и в компании всевозможных леггинсов подходящих расцветок. И не бойтесь ярких цветов и крупных геометрических или растительных узоров. Но избегайте полосок (как горизонтальных, так и вертикальных) – они тоже могут запросто придать фигуре лишний объем.



летнее платье простоНу и как же подобрать женщинам "в теле" что-то летнее? Платья больших размеров для вечеринки или торжественного мероприятия, например? Вспомните актрису Руслану Писанку. Ее козырем, несмотря на большой размер одежды, стали корсеты. Они на пышных формах выглядят очень даже привлекательно, особенно в сочетании с также модными в последние годы пышными юбками а-ля пятидесятые. Вообще, образ девушки-стиляги или девушки «пин-ап» крайне удачен для эксплуатации, если ваш размер покрупнее модельного. Запомните: корсет должен быть подобран по размеру, и если он открывает верх платья, то ни в коем случае не должен перетягивать грудь или создавать складочки на спине или под мышками.

Видео: длинные платья больших размеров купить

Подарите себе настроение летнее! Платья больших размеров подходящих фасонов могут сформировать базу для вашего гардероба и создать оригинальный образ – современной, красивой и ухоженной женщины, которая пользуется успехом у окружающих.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Настроение летнее! Платья больших размеров - это интересно!