Пиджаки молодежные: удобно и стильно

Видео: Стильная молодежная мужская одежда

Невероятная популярность пиджаков среди современных модниц может быть объяснена, скорее всего, большим удобством вещи и её универсальностью. Ведь пиджак можно и в самом деле носить практически с утра до вечера и в любой обстановке, этот вид одежды прекрасно сочетается с брюками, юбками, блузками, топами, комбинируя и с другими предметами женского туалета. Пиджаки молодежные можно надевать и на веселую вечеринку, и на светский раут, и в офис, не будет неуместным пиджак и в фойе театра или на филармоническом концерте.

Видео: Стильные мужские пиджаки в сети магазинов "LEADER"

Пиджаки молодежные женские существуют в огромном разнообразии моделей и фасонов: это может быть и четкий строгий приталенный силуэт, как в военном стиле Милитари, а может быть и невероятно женственная модель, отличающаяся мягкими тканями, аппликациями и вышивками. Цветовая гамма, которая может характеризовать летний пиджак, также может быть самой разнообразной — никаких ограничений в цветовых сочетаниях той или иной модели просто не существует. Золотые пуговицы, бахрома — все может быть использовано в создании нереально оригинального образа, так что можно при желании провести целый день в модном салоне, примеряя и подбирая...
То же самое — и с длиной. Пиджаки молодежные могут быть как длинными и прямыми — это так называемый кардиган, то есть пиджак без воротника, без лацканов, часто на одной пуговице, может быть и вязаным, так и совсем коротеньким, можно приталенным, с длинным, закрывающим кисти рук рукавом, модель для длинноногих красавиц. Длинные же пиджаки — для людей солидного возраста или почтенных форм.




Для поклонников японского стиля в одежде вполне уместны пиджаки молодежные могут быть кожаными, с широкими рукавами и либо совсем без воротника, либо с большой стойкой из стеганого шелка. Вполне может быть оправдан и пиджак в индийском стиле — с применением вельвета или матовой парчи.

Видео: Рюкзак холщовый молодёжный посылкой из Китая

А уж о расцветках можно складывать целую поэму или даже оду! Традиционный однотонный или белый пиджак может смело соседствовать с изделиями в крупную клетку или в так называемую «гусиную лапку». Что уж тут говорить о разнообразнейших вышивках, полосочках, аппликациях, восточных орнаментах и даже целых драматических или комедийных сюжетах с попугаями, пальмами, драконами, погонями и перестрелками? Да, всякое бывает — на любой вкус, самый изысканный или неординарный.

Итак, множество самых разнообразных фасонов и расцветок, разные ткани и прочие материалы, аксессуары, рисунки... Что же можно выбрать молодой и не слишком искушенной в делах моды девушке или опытной даме? Что из всего многообразия наиболее актуально в этом году, как и во все другие времена?
В последние несколько лет наиболее важным качеством, привлекающим внимание прекрасной половины всего человечества именно в этом предмете гардероба, является его демократичность, а именно возможность невероятного смешения стилей. Теперь строгие модели пиджаков можно и даже рекомендуется комбинировать, и довольно смело, даже с джинсами или узкими брючками. А вот цвета пиджаков предпочтительно должны быть возможно более сдержанными — как в строгом английском стиле, пусть это будет белый, бежевый, черный, серый или коричневый.

Видео: OOTD, 2 НАРЯДА на ПРОГУЛКУ. УДОБНО. СТИЛЬНО



Конечно же, особо модным в этом году считается пиджак в стиле Милитари, вот только застежка под горло и длинная стойка, характерные для военного стиля, могут не подойти дамам с короткой шеей, да еще зрительно увеличивает ширину плеч, от чего дама становится менее женственной, а это может понравиться далеко не всем. А вот старый добрый кардиган подойдет любой из нас, молоденькой девушке или умудренной опытом солидной даме - неважно!

Словом, сколько прекрасных дам, столько и пиджаков — если можно так выразиться, вольно перефразируя известную поговорку...



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пиджаки молодежные: удобно и стильно