Мужской френч: стильно, модно, красиво

Мужской френч – довольно популярный на сегодняшний день элемент гардероба. Представители сильной половины человечества всё больше и больше внимания уделяют этой вещи. Однако не каждому известно, что мужской френч, по сути, является «курткой моряка». Названа она была в честь английского фельдмаршала по имени Джон Френч. Отличалась она от обыкновенной куртки своим воротником.

Мужской френч. Особенности

Итак, относительно воротника. Именно он в первую очередь выделяет мужской френч. Воротник может быть поднят, а может быть завёрнут и застёгнут на пуговицу.

Мужской френч обычно шьётся с большими накладными карманами. Нередко они закрываются при помощи пуговиц или замочков.

Впрочем, дизайнеры сегодня ограничений перед собой не ставят. Они создают не просто красивые френчи, а очень стильные оригинальные эксклюзивные модели. Соединением современных материалов с классическим кроем уже никого не удивишь.мужской френч

Выделяемся из толпы

Наличие в гардеробе такой вещи, как френч (пальто или пиджак), конечно же, не обязательно, однако очень предпочтительно для каждого мужчины. Эта вещь позволяет выглядеть очень стильно и ярко на фоне так называемой серой массы.

Френч – пальто или пиджак особого кроя с высоким воротником. Смотрится он действительно очень оригинально. При этом своему обладателю он придаёт некоторой строгости. Преобладают в этих элементах гардероба, как правило, чёрные, серые и тёмно-синие цвета. Однако «яркость» модели придаёт сам её крой. Варианты на современном рынке представлены летние и осенне-весенние.френч пальто

Большое разнообразие




Френч – одежда не только строгая и официальная. Это ещё и повседневный вариант, ведь он освобождает мужчину от необходимости носить галстук. Необходимо только подобрать наиболее подходящую вам модель. Сделать это вовсе не сложно, ведь отличаются они большим разнообразием.

Впрочем, какую бы из них вы ни выбрали, она обязательно прекрасно впишется в любой стиль. То есть ограничения практически полностью отсутствуют. Стоит учитывать только свои собственные пожелания и предпочтения.

френч одежда

Где купить?

Френч – одежда достаточно специфическая. Поэтому говорить о том, что приобрести его можно на каждом углу – значит, говорить неправду. Хороший френч покупать необходимо в отлично зарекомендовавших себя магазинах. Здесь вы сможете найти различные расцветки и модели, классические варианты и нестандартные решения, пиджаки с клапанами, накладными и замаскированными карманами. Одним словом, ассортимент достаточно широк.

В любом случае этот вариант одежды отлично подойдёт сильному и волевому мужчине. Он сможет прекрасно вписаться и в официальный, и в повседневный гардероб. Его обладатель выглядит очень мужественно. Френч выгодно подчёркивает достоинства мужской фигуры. Соответственно, дарит своему владельцу немалую уверенность дополнительно.пиджак френч

Популярный вид одежды

Какой-нибудь пиджак – элемент гардероба, обязательный для каждого мужчины. Моделей сегодня представлено очень много. Кто-то предпочитает британские пиджаки свободной посадки со слегка увеличенными плечами. Кто-то – приталенные итальянские с плечами высокими. Некоторые мужчины останавливаются на американских моделях свободной посадки. Немногим отличаются от них и немецкие пиджаки.

Однако эти варианты подходят не каждому. Многим они просто, как говорится, уже «приелись». В этом случае как раз отлично подойдёт пиджак френч. Качественная и стильная вещь прекрасно обновит мужской гардероб, украсит его, удовлетворит эстетические потребности своего обладателя. Стоячий или отложной воротник смотрится стильно и интересно, расцветки отличаются своим разнообразием, а рукав может быть как длинным, так и коротким. Одним словом, подобрать именно то, что необходимо, вовсе не сложно. Отсюда и такая высокая популярность этой одежды.



Френч является достаточно непростым элементом гардероба. Потому и требует особой проработки стиля. Если на вас «костюмчик сидит», вам, конечно же, повезло. Эта разновидность одежды – одна из самых «мужских». В основе её лежит военный китель. Ассоциируется такой пиджак ещё и с политикой. Ведь такие модели носили Иосиф Сталин, Мао Цзэдун, Александр Керенский.

кожаный френч

С чем носить?

Главным в этой одежде является фасон, цвет и материал, из которого она изготовлена. Классика, например, будет хорошо сочетаться с рубашкой и строгими брюками. Если же вашим приобретением является кожаный френч, он будет отлично смотреться со штанами-чинос или джинсами. Этот вариант предпочитает молодёжь, и на сегодняшний день встречается он довольно часто.

Неплохо выглядит сочетание френча с тёмными джинсами, хлопковыми или шерстяными брюками со стрелками или без них. Трикотажный пиджак станет интересным решением в этом случае.

Стоит сказать несколько слов о цвете напоследок. Не стоит зацикливаться на чёрных мужских френчах. Само собой, ведь многим не хочется выглядеть так называемыми работниками похоронного бюро. Хотя с головой уходить в молодёжный стиль не хочется тоже. В этом случае внимание своё обратить стоит на тёмно-синие модели. Этот вариант станет просто идеальным. Выглядеть вы будете не слишком официально, однако некоторую долю солидности всё же будете сохранять.

Ну а для тех, кто не желает выглядеть «как все», подойдёт яркий френч. Например, красный или бордовый. Одним словом, разнообразие просто поражает. Вы сможете подобрать отличную модель, прекрасно сочетающуюся именно с вашим образом и стилем. Выглядеть вы будете очень эффектно, производя яркое впечатление на окружающих людей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужской френч: стильно, модно, красиво