Модные пиджаки

Видео: МУЖСКОЙ ПИДЖАК Как выбрать пиджак

Ведущие модные дома не устают нам диктовать разные тенденции. Невозможно уследить за всеми, да и нет смысла. Чтобы быть в тренде, вполне достаточно обзавестись какой-то одной модной деталью, способной подчеркнуть индивидуальность. Тем самым вариантом могут стать модные пиджаки. Они никогда не выходили из моды и, наверно, не выйдут, дизайнерам остается только дальше и дальше совершенствовать силуэт и фасон. А вот модные женские пиджаки, безусловно, являются новым веянием в моде, представляющим собой необъятные просторы для реализации идей дизайнеров и модельеров. Такие изделия обладают всеми сильными сторонами мужских моделей, однако они приобретают шарм, элегантность и женское обаяние, что делает их поистине идеальным вариантом.

Модные пиджаки для мужчин




Этот элемент долгое время был неотделимой частью делового костюма мужчины. Появление такого стиля, как casual, совершенно изменило отношение к данному предмету гардероба. Молодежные блейзеры стали уместными в комплекте с брюками или джинсами. Сегодня совершенно нормальным явлением принято считать сочетание пиджака и футболки, трикотажного пуловера или вязаного свитера. Купить сегодня вещь нужного стиля уже не является проблемой. Модные пиджаки мужские сильно изменились внешне со временем. Новая стилистика внесла множество поправок в форму, изменила детали, конфигурацию воротника и карманов. Ежегодно каждым домом моды и торговой маркой предлагается множество новых изделий, все они интересны и необычны. Им свойственны новые элементы, детали отделки, материалы с замысловатыми фактурами и рисунками.

Видео: Модные пиджаки и жакеты осень зима 2015 - 2016

Модные пиджаки для женщин

Текущий сезон внес в гардероб прекрасной половины человечества много разнообразия. Для тех, кому близок классический, деловой стиль, можно предложить множество вариантов, предлагаемых новыми коллекциями. Все изделия выполнены в весьма сдержанном стиле. Черный пиджак для многих женщин стал уже непременным атрибутом гардероба. Нейтральная расцветка и строгий крой делают его поистине незаменимым и универсальным предметом. Он уместен в комплекте с классической юбкой или брюками, с черным платьем, а также с узкими однотонными джинсами. При том что модные пиджаки черного цвета смотрелись весной очень уместно и актуально, в летнее время их пришлось заменить одеждой более светлых тонов и легких фактур. Для того чтобы подчеркнуть элегантность одежды, модельеры выбрали светлые оттенки бежевого и светло-серого. Изделия, у которых широкий пояс подчеркивает талию, оказались в этом сезоне весьма модными. При сочетании такого пиджака с юбкой ниже колена вы получаете соблазнительный и сбалансированный образ одновременно.

Видео: Женские модные пиджаки!



Однако дамы не желают постоянно выглядеть строго, поэтому в новых коллекциях нашлось место и для более кокетливых моделей, которые являются слегка укороченными. Сейчас уместны кожаные, джинсовые и твидовые пиджаки как укороченной, так и удлиненной формы. Место для кожаного изделия должно найтись в гардеробе обязательно. Именно такой пиджак уместен при прохладной погоде. Он может быть на молнии или пуговицах. Джинсовое изделие предназначено для тех, кто не боится экспериментировать со своим стилем. Такой пиджак уместен как с леггинсами черного цвета, так и с ярким легким платьем. Твидовые жакеты не выходят из моды никогда. Их иногда называют классикой жанра. Деловая женщина, желающая выглядеть как настоящая английская леди, всегда будет хорошо смотреться в таком наряде.

Уместны в этом сезоне и модели в стиле смокинг и милитари. Такие наряды могут быть эффектно разбавлены разными аксессуарами, а также вещами насыщенных ярких цветов. Уместны на женщинах и пиджаки мужского кроя. Такие жакеты хорошо смотрятся с прямыми брюками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные пиджаки