Куртки-трансформеры для женщин

Как тяжело бывает угодить девушке, ведь она порой сама не знает, чего хочет. А в вопросах, касающихся одежды и моды, тем более. Позволить себе каждый день носить новый наряд – предел мечтаний многих модниц. Но где взять средства на смену имиджа – вот в чем главная проблема.

Видео: VLOG: Opt for a jacket park. Buy or not

Интересные модели – куртки-трансформеры

Как обновлять свой образ несколько раз за весенне-осенний сезон без лишних денежных затрат? Решить этот вопрос помогут куртки-трансформеры.

Видео: Куртки для Беременных 2 в 1 и 3 в 1. В чем разница?

куртки трансформеры




Они отличаются от обычных моделей самым главным – возможностью меняться. Принцип этих перемен заключается в отстегивании и, соответственно, пристегивании отдельных частей куртки:

Видео: Белорусских милиционеров переоденут

  • нижние части позволяют сделать несколько уровней длины;
  • рукава, иногда выполненные из другого материала;
  • боковые вставки.

Преимущества

Изделия могут быть сшиты из разных тканей и наполнений (кожа, пух, холлофайбер, плащевка, поролон). Куртки рассчитаны на любую погоду. Согласитесь, это довольно удобно, учитывая постоянную смену климата и резкие перепады температур. Многие куртки-трансформеры совершенно неприхотливы в уходе и своим наполнением ничем не отличаются от зимних пуховиков. Тем не менее они позволяют выглядеть женственно и красиво.

Парка

В последнее время среди разнообразия верхней одежды наибольшую популярность набрали модели с мехом, а также отдельный подвид – куртка-парка (трансформер). Что это такое? С меховыми вариациями все понятно: песцовые или с другим натуральным мехом куртки выглядят максимально стильно и дорого. Главный козырь – прямо на ваших глазах спокойное превращение в жилетку. Такие модели отлично комбинируются с кожаными куртками или надеваются на толстый свитер. Они, несомненно, согреют вас в позднюю осень, а если при прогулке почувствуете прохладу, можно сразу же вернуть рукава на место.

куртка трансформер женская



Куртки-парки – это тоже всего лишь вариант модели с капюшоном, резинками на талии, замком-молнией и множеством карманов. Капюшон может быть обшит мехом, но он на удивление является единственной частью, которая практически никогда не отстегивается. Многофункциональность и возможность самому подобрать длину позволяет комбинировать такие куртки даже с нежными, легкими платьями стиля casual и высокими ботфортами или ботильонами. Ваш образ будет построен на контрастах – нежный низ и немного грубоватый верх, что и является последним писком моды.

Куртки для беременных

куртка парка трансформерПервые открыватели и истинные ценители курток такой модели – беременные женщины. Правда, у них куртки-трансформеры меняются в ширину – доставляются части в зависимости от срока и размера животика, тем самым экономя средства и надежно защищая от холода маму с малышом. Но в последнее время популярность таких изделий вышла за рамки и покорила всех остальных девушек. Преимущества оценили даже звезды, такие как, например, Ольга Бузова. Размер и пошив куртки таковы, что она не облегает фигуру и не подчеркивает талию, но зато делает ее визуально миниатюрнее.

Видео: Sugoi Versa Super Nova Yellow -Куртка-трансформер

А вот какой именно модели должна быть куртка-трансформер, женская интуиция подскажет при выборе в магазине. Удачных вам покупок!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Куртки-трансформеры для женщин