Что носить с джинсовой курткой: модные советы

Джинсовые куртки - это настоящий модный тренд сезона. И это легко объясяется. Удобная, практичная, но в то же время сексуальная и стильная джинсовая куртка - женская хитрость современной девушки мегаполиса, поскольку незаменимо подходит как для холодного, так и для жаркого времени года, отлично стирается и не требует какого-то особого ухода за собой. Большинство девушек, однако, волнуют не только эти вопросы. А что носить с джинсовой курткой, чтобы не выглядеть посредственно и скучно?

что носить с джинсовой курткойАктуальные модели. Современные дизайнеры представляют на выбор огромное множество джинсовых курток различных фактур и форм. В целом можно сгруппировать и выделить следующие модели этой одежды:

  • "donkey jacket" представляет собой куртку, выполненную из классического плотного денима, декорированную кожаными накладками;
  • "denim jacket" - классическая джинсовая куртка;
  • &ldquo-golf jacket&rdquo- выполнен из светлого легкого джинса с отделкой из молнии посередине, а также на карманах и полосках на поясе и воротниках, эта модель джинсовой куртки отлично подойдет для жаркой погоды;
  • &ldquo-baseball jacket&rdquo- - что-то среднее между джинсовой курткой и курткой для гольфа. Для нее характерна отделка кнопками, осветление отдельных участков ткани, например на рукавах, врезка карманов и др.
  • теплая джинсовая куртка с мехом и шерстью "denim jacket". Эта отделка привносит частичку роскоши повседневному элементу гардероба. Также есть удлиненная модель, по форме напоминающая пальто. Спросите, что носить с джинсовой курткой с мехом? Благодаря своему универсальному фасону, который подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры, такой вид джинсовой куртки сочетается практически со всем, начиная от строгих брюк, заканчивая нежными, романтическими платьями.

джинсовая куртка женскаяСобственно, что носить с джинсовой курткой?




1. Платья. Сегодня этот тип одежды - универсальный кирпичик для создания вашего образа в любом стиле: от casual до романтического. Отлично сочетается приталенный жакет из денима с легким шифоновым платьем, а также платьями из трикотажа.

2. Леггинсы и скинни. Если у вас стройные красивые ноги, то вариант леггинсов в сочетании с удлиненным топом и, соответственно, джинсовой курткой актуален для прогулок. Для более смелых и страстных натур можно выбрать леггинсы из кожи с леопардовым принтом.



джинсовая куртка с мехом3. Юбки. Не бойтесь экспериментировать: надевайте куртку из денима с классическими юбками. Такое дизайнерское решение точно выделит вас из толпы. Укороченный жакет отлично подойдет к юбке-тюльпан. Юным девочкам и девушкам придется по душе сочетание джинсовой куртки с пышными американками.

Помимо всего прочего, стоит отметить, что этот элемент гардероба отлично дружит с аксессуарами: будь то модный шарф или сумочка, или бижутерия.

Не бойтесь экспериментировать со своим образом. Помните, если у вас возник вопрос: "Что носить с джинсовой курткой?" - то тут вы можете полностью отдаться своему воображению и вкусу, учитывая рекомендации модных экспертов. Выбирайте гармоничные комбинации, отвечающие как веяниям моды, так и вашему персональному стилю и образу: тогда вы будете на высоте!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что носить с джинсовой курткой: модные советы