Куртка «Альфа индастриз» – аутентичный стиль, неподвластный влиянию времени

Образ военного, летчика или моряка всегда являлся символом силы, мужественности и уверенности в себе. Отсюда такая популярность нарядов в стиле милитари. Компания «Альфа индастриз» изначально специализировалась на производстве военной одежды для армии, ВВС и флота США, а с 1980 года началось и параллельное производство для гражданских. Сейчас бренд известен во всем мире, создав новые тенденции в моде, которые со временем стали неподвластной времени классикой. Одним из ведущих направлений производства бренда является куртка «Альфа индастриз». Она уже давно стала символом целой эпохи, сочетая в себе ведущие модные стили милитари и кэжуал, которые предпочитают активные молодые мужчины и женщины.

Зимние куртки

Холодный сезон предъявляет повышенные требования к выбору верхней одежды. Она должна быть не только стильной и фирменной, но и качественной, максимально теплой и практичной в носке и уходе. Зимние куртки «Альфа индастриз» разработаны на основе проверенной десятилетиями модели куртки «парка». В их производстве используются материалы, обладающие исключительной устойчивостью к низким температурам, а также повышенной водонепроницаемостью. Зимние армейские куртки должны быть особенно надежными, и это сказывается на качестве современных моделей. Среди зимних курток «Альфа индастриз» выделяются следующие: Аляска (с капюшоном), кожаная куртка бомбер (с подкладкой), пуховик, дубленка (кожаная куртка с мехом). Каждая из них имеет свои отличительные особенности и характеристики как для мужской, так и для женской и детской линий, и поэтому при выборе необходимо ознакомиться с описанием желаемой модели заранее. Зимние куртки выдерживают температуру до -20°С.

кожаная куртка альфа индастриз

Куртки аляска

Для производства верха этой куртки используется нейлон – непромокаемый, непродуваемый и очень плотный материал, который при этом легкий и эластичный. Технология нервущегося шва, используемая брендом, является еще одним плюсом этой одежды. Зимняя куртка аляска «Альфа индастриз» представлена в двух основных сериях – длинная N-3B Parka и короткая N-2B Parka. Отличает их еще и особый вид утеплителя. Он изготовляется из полиэфиров, используемых в авиапромышленности и в настоящее время. Материал способен долго удерживать тепло при достаточно низких температурах. Прочный верх, стеганая подкладка из нейлона, специальный утеплитель являются основными материалами. Отличительная черта алясок – капюшоны с подкладками из искусственного меха, а также искусственный опушок. Он крепится на кнопки и пуговицы.

куртка аляска альфа индастриз

Пуховики «Альфа индастриз»




Отдельной категорией идут зимние куртки аляски или парки с пуховой подкладкой. Они еще более теплые, при этом такие же практичные и износостойкие. Это обеспечивается наличием стеганой подкладки, которая равномерно распределяет утеплитель и предотвращает сбивание. Куртка «Альфа индастриз» на пуху станет отличным дополнением сезонного женского, мужского или детского гардероба благодаря использованию не только искусственных, но уже и натуральных материалов.

детские куртки альфа индастриз

Дубленки

Зимние меховые куртки «Альфа индастриз» заслуживают особенного внимания. Это винтажная классика, проверенная временем и самыми разными погодными условиями. В линейке дубленок представлено три основных модели – B-3 Vintage sheepskin bomber (на высококачественной овчине), B-3 Sherpa (на меховой подкладке), и B-7 Vintage sheepskin parka (дубленка-парка). Они плотно сидят по фигуре, имеют высокий капюшон, ремешки по бокам и винтажный вид. Куртки привнесут неповторимое очарование в ваш образ и придадут ему элегантной эксклюзивности.

зимние куртки альфа индастриз

Кожаные куртки

Классические модели бомберов никого не оставляют равнодушными и пользуются неизменной популярностью более пятидесяти лет. Кожаная куртка «Альфа индастриз» может быть как зимней, так и демисезонной. Определяющим фактором является наличие или отсутствие утепляющей подкладки. Куртки имеют длину ниже линии пояса. Низ оторочен уплотняющей резинкой такого же цвета. Куртки изготовляются из козьей кожи премиум качества или более толстой воловьей. В зимних моделях с утеплителем есть меховой воротник из овчины. В демисезонных вариантах его нет. Кожаные куртки оборудованы накладными внешними и внутренними карманами. На некоторых моделях есть погоны и специальный карман на рукаве.

Демисезонные куртки

К ним относятся кожаные куртки без подкладки и ветровки. Классический покрой сделает их достойной инвестицией в ваш гардероб благодаря возможности носить изделия несколько сезонов подряд как осенью, так и весной. Куртка «Альфа индастриз» обладает именно той практичностью и прочностью, которая выдержит сырую и дождливую погоду с перепадом температурных режимов.

Ветровки



Первоначальная их задача – защита от ветра, и с ней они справляются на ура, если судить по многочисленным отзывам в сети. Куртка «Альфа индастриз» дарит владельцу желаемый комфорт и при этом сморится модно и стильно, подчеркивая индивидуальность образа. Классические ветровки бренда выполнены в стиле милитари, а современные варианты из последних линеек больше акцентированы на кэжуал направление.

куртка альфа индастриз

Отзывы

Более семидесяти лет неизменного качества и всемирная известность уже сами по себе являются гарантией для тех, кто находится в процессе принятия решения о покупке. Куртки «Альфа индастриз» (отзывы с историей более полстолетия без сомнения подтверждают это) уже давно стали символом стиля, практичности и аутентичности дизайна. Мировые знаменитости - мужчины и женщины - предпочитают одежду Alpfa Industries, желая выглядеть ярко и современно, о чем свидетельствуют многочисленные фото в сети.

куртки альфа индастриз отзывы

И классические модели курток, и более современные решения от американского бренда пользуются неизменной популярностью. Для всех желающих выделиться, рассказать о себе с помощью стиля одежды, куртки «Альфа индастриз» станут оптимальным и беспроигрышным решением при стилизации сезонного образа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Куртка «Альфа индастриз» – аутентичный стиль, неподвластный влиянию времени