Весенние куртки: актуальные модели

Как же мы радуемся первому весеннему солнышку и теплым денькам. А еще больше тому, что наконец можно сбросить с себя объемную верхнюю одежду и надеть легкую куртку. Каждый сезон мода диктует свои правила: одни модели становятся более популярными, другие желательно оставить в шкафу до лучших времен. Весенние куртки сегодня представлены в самых разнообразных вариациях, но среди них можно выделить те модели, на которые, согласно последним модным тенденциям, следует обратить внимание в первую очередь.

Видео: Мужская куртка Zefear. Новая модель - весна 2016 год.

Весенние куртки

Кожаная куртка всегда в моде

Это, пожалуй, та модель, которая на протяжении многих лет остается актуальной. И, наверное, вряд ли когда-то выйдет из моды. Прошлые сезоны на пике популярности были приталенные фасоны, сегодня же все с точностью наоборот. Если решили купить себе кожаную курточку, то выбирайте прямой крой, дополнить который могут широкие рукава и большой воротник. Что же касается материала, то кожа должна быть натуральной, а не искусственной. Все-таки смотрится она более стильно, да и носится лучше.

Весенние куртки женские




Весенние куртки байкеров

Многие до сих пор к такой модели относятся с осторожностью, считая ее агрессивной и вызывающей. Но мода решила с этим покончить, превратив куртки байкеров в более женственный вариант, поэкспериментировав с цветом, расположением карманов, длиной рукавов. Кстати, актуальными в ближайшее время будут модели, в которых замок расположен не по центру, а несколько асимметрично. Он же может быть косым либо слегка искривленной формы.

Короткие модели

Конечно же, такие весенние куртки женские не обладают хорошими тепловыми свойствами, не защищают поясницу от холодного воздуха, поэтому практичными их точно не назовешь. Но и они имеют право на существование, так как смотрятся очень стильно и привлекательно. Не стоит забывать о том, что весной погода часто меняется, а потому обязательно случаются достаточно теплые дни. Вот в такое время и можно смело надевать короткие куртки, отправляясь на прогулку или даже на работу. Только не стоит забывать о том, что подойдут они в первую очередь стройным девушкам, без большого живота и с не очень объемными бедрами.

Видео: Новая мужская весенняя куртка BRUNO BANANI в интернет магазине Modno-Vip.ru



Весенние куртки мужские

Длинные модели

Такие весенние куртки также пользуются популярностью. Особенно интересно смотрятся модели с необычным воротником, яркими пуговицами, объемными карманами. Они практичные в носке, хорошо согревают и, в случае с удачно подобранной моделью, смогут скрыть недостатки фигуры.

Весенние мужские куртки

Если говорить о мужских моделях курток на весну, то они также достаточно разнообразны. Здесь и более строгие фасоны, которые обязательно полюбятся почитателям делового стиля. Здесь и спортивные варианты для активных, находящихся в постоянном движении мужчин. Не будем сбрасывать со счетов и классические весенние куртки из хлопка и полиэстера, которые наверняка полюбятся представителям сильной половины. Кожаные мужские куртки также на пике популярности – они больше подойдут для молодого поколения, отдающего свое предпочтение полюбившемуся стилю casual.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Весенние куртки: актуальные модели