Модные штаны – тенденции сезона-2013 в мужской моде

Видео: Мужская мода: тренды сезона

Бесспорно, модные штаны являются незаменимой одеждой в мужском гардеробе. Пожалуй, эту прописную истину могут оспорить только жители знойной Африки и горцы суровой Шотландии. Мода уже давно перестала быть сугубо женской привилегией, и каждый сезон ведущие модные дома преставляют на суд публики новые коллекции моделей с необычными, а порою и экстравагантными дизайнерскими решениями.

Видео: Модные платья осенне зимнего сезона 2014 2015 часть 17

модные штаныМодные мужские штаны – это те, что прекрасно сидят и подчеркивают фигуру. При всей своей, казалось бы, традиционности и обыденности в каждом новом сезоне они имеют определенные оригинальные детали кроя, делающие их эксклюзивной одеждой. Так, сезон-2013 привнес свои тенденции и новшества в мир высокой моды. Актуальные модели мужских брюк с прошлых коллекций не претерпели особо значимых изменений: по-прежнему на пике популярности зауженные фасоны. Именитые кутюрье самых знаменитых брендов представляют свои варианты пошива. Модные штаны могут быть прямыми или со стрелками, длинными, до пола, или короткими, по щиколотку. Кроме того, в сезоне-2013 ярко прослеживается интересная тенденция заправлять штанины в ботинки и сапоги или подворачивать их так, чтобы выглядывали туфли и носки. Некоторые дизайнеры предлагают модникам брюки с чуть заниженной талией. Конечно же, не обошла стороной мода и любителей классических фасонов. Подобные модели никогда не потеряют своей актуальности и всегда остаются в тренде.




модные штаны мужскиеЧто же касается цветовой гаммы, представленной в моделях этого сезона, то здесь основной акцент делается на однотонные решения. Модные штаны, выполненные в богатой палитре глубоких серых оттенков, взошли на олимп славы. Также ведущие дизайнеры отдают предпочтение хаки, горчичному, темно-синему, коричневому и, конечно же, классическому черному. Но актуальными считаются и яркие, броские краски: зеленый, оранжевый, синий, красный. В моду смело ворвались брюки с принтами, очень интересно смотрятся штаны с узорами на ткани – например, в классическую клетку или с набивным этническим рисунком.

Видео: Модные платья осенне зимнего сезона 2014 2015 часть 6



модные мужские штаныСезон-2013 внес свои коррективы в текстуру и предлагает натуральные материалы. Шерсть, плотный хлопок, лен, утепленный трикотаж – вот те ткани, из которых в этом сезоне кроятся модные штаны. Мужские предпочтения всегда учитываются, и каждый именитый модельер создает свою новую коллекцию, опираясь на них, а также на свое собственное видение новых дизайнерских решений. Giorgio Armani предлагает мужчинам обратить свое внимание на модели простого свободного кроя со стрелками, выполненные в яркой цветовой палитре. Модный дом бренда Yves Saint Laurent выпустил коллекцию брюк фасона зауженные дудочки в классических темных оттенках – как укороченные, так и стандартной длины. Особенно актуально данные модели будут смотреться с ботинками.

Модельеры бренда Roberto Cavalli продемонстрировали на подиуме зауженные и прямые модные штаны различных цветов, интригующе выглядят брюки нестандартного оттенка индиго. Такой наряд, пожалуй, не каждый мужчина решится примерить. Ну и, наконец, очень порадовала коллекция именитого Yohji Yamamoto. Предложенные им фасоны штанов обладают неповторимым, сугубо индивидуальным кроем и схожи со спортивными шароварами. Его модели имеют свободный крой штанин, собранных в области щиколотки. Они выглядят очень смело и раскованно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные штаны – тенденции сезона-2013 в мужской моде