Короткие свадебные платья - максимум стиля при минимуме длины

Свадебная мода отличается безграничностью фантазии. Разнообразие фасонов платьев поражает каждый сезон новизной мотивов. Поэтому так сложно выбрать наряд на торжество, которое является, пожалуй, самым важным в жизни.

Многие сегодня обращают внимание на короткие свадебные платья, которые выглядят довольно нестандартно на таком традиционном празднике, как свадьба. короткие свадебные платьяЭто выбор ярких и экстравагантных невест, а также девушек, которые в обычной жизни предпочитают стиль мини. Кроме того, это лучшее решение для проведения неформальной свадебной вечеринки.

Короткие свадебные платья созданы для того, чтобы подчеркнуть изящные линии тела и выделить красивые стройные ноги. В них прекрасно выглядят невесты невысокого роста. Эти маленькие облегающие платья могут быть весьма лаконичными и скроенными строго по фигуре, а могут представлять собой роскошные наряды с очень пышной юбкой. Ткани для таких платьев также могут быть самыми разнообразными: от легкого шифона до плотной роскошной парчи.короткие свадебные платья со шлейфом

Видео: Накладные волосы «Женский секрет» дополнительный объем волос роскошные локоны купить ttstv.ru




Условно короткие платья можно разделить на мини (длиной выше колена), средней длины (до колена), коктейльные (чуть ниже колена) и со шлейфом.

Если свадебное платье короткое, то необходимо делать в нем акцент либо на лиф, либо на юбку. Если все платье будет слишком пышным или перегруженным украшениями, то потеряет ту стильность, благодаря которой оно могло бы стать уникальным в своем роде.

Видео: летняя одежда для женщин средней полноты

Верх платья может быть в виде открытого корсета или наоборот глухим, но с оригинальным вырезом декольте. Все должно быть подобрано так, чтобы создать образ романтичный и праздничный.

Самые эффектные, пожалуй, короткие свадебные платья со шлейфом. Они выглядят не просто стильно и оригинально, но одновременно и очень торжественно. Кроме того, большинство моделей предусматривает возможность отстегнуть шлейф, что можно сделать после официальной части и великолепно и легко чувствовать себя в ресторане.свадебное платье короткое



Короткие свадебные платья требуют особой тщательности при выборе обуви. В отличие от длинных моделей, которые скрывают туфли, короткие наоборот притягивают к ним внимание. Можно остановить выбор на классической белой обуви на каблуках. Но многим это может показаться слишком простым и банальным решением. Если вы хотите, чтобы в вашем облике запомнилось все до малейших деталей, подберите к платью, к примеру, кружевные сапожки или свадебные балетки.

Что касается аксессуаров, то они, безусловно, необходимы для дополнения ансамбля. В качестве украшения для волос идеально будет смотреться диадема. Если вы хотите, чтобы была фата, то она обязательно должна быть короткой (чтобы не отвлекать внимания от самого платья).

А вообще короткие свадебные платья имеют целый ряд преимуществ перед длинными. Они оригинальные, сексуальные, удобные, в них не жарко летом, никто не сможет наступить вам на подол. И еще один маленький нюанс: такие наряды гораздо дешевле длинных платьев. Минус только один – найти готовое платье весьма непросто. Большинство салонов предлагает широкий выбор длинных моделей. Поэтому если вы решили выходить замуж в коротком платье, скорее всего, придется шить его на заказ.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Короткие свадебные платья - максимум стиля при минимуме длины