Модные тренды. Синее платье - с чем носить?

Синий цвет нынче занял прочные позиции среди разработок известных дизайнеров, а платья всех оттенков синего – сегодня на пике моды. Синее платье с чем носить? - спросите вы. Вариантов много, в зависимости от назначения наряда. Для строго делового стиля наиболее подходящим будет сочетание синего платья с черными туфлями и сумочкой. Это беспроигрышный вариант – модно, утонченно, в то же время строго и гармонично.

Видео: МОДНЫЕ ТРЕНДЫ Осень - Зима 2016 - 2017 // Что носить этой осенью?

Для более роскошных нарядов, безусловно, можно порекомендовать такое благородное сочетание, как золото на синем фоне. Золотые украшения и аксессуары дадут возможность заиграть вашему скромному синему платью совершенно другими красками и оттенками. И если в предыдущем варианте, в сочетании с черным цветом, оно смотрелось сдержанно и изысканно, то в этом комплекте платье переродится в роскошный наряд.

Если у вас есть модное синее платье, с чем носить его не будет проблемой, если вы любите все оттенки бежевого цвета. Безусловно, это классическое сочетание и ваше платье в тандеме с бежевыми, нежного оттенка туфлями будет выглядеть потрясающе. А если его дополнить к тому же нежнейшим шейным платком и сумочкой такого же тона, ваш наряд никого не оставит равнодушным.

Если вы думаете: у меня есть синее платье, с чем носить его, чтобы подчеркнуть все благородство этого цвета, то вы на правильном пути. Серебристые оттенки обуви и аксессуаров заставят заиграть ваш наряд совсем по-другому. Они придадут ему праздничный блеск и изысканность, выгодно подчеркнув насыщенность этого ультрамодного сегодня цвета.




И еще, у вас намечается романтическое свидание при свечах и вы думаете надеть синее платье? С чем носитьего в такой ситуации, чтобы максимально окружить себя аурой романтики и нежной дымкой? Просто длинная нитка жемчуга – и вы королева!

А вообще, примерьте на себя все предложенные образы, в каком из них вы почувствуете себя лучше всего, тот и ваш.

Если же вы хотите выглядеть невинно и в то же время соблазнительно, то вам стоит задуматься о том, чтобы приобрести модное нынче кружевное платье, которое вывели на подиум Dolce&Gabanna и подхватили другие дизайнеры. Но здесь нужно знать меру и понимать, с чем носить кружевное платье, чтобы не выглядеть в нем слишком откровенной. Наряд этот, все же, довольно рисковый. Под него можно надеть белье, но не слишком открытое или атласную комбинацию – это в самом скромном случае. Впрочем, все зависит от ситуации, решать, конечно же, вам.



Если вы уже обновили свой гардероб, и в нем появилось прелестное трикотажное платье, то вы уже задумались о том, что подобрать к нему, чтобы выглядеть потрясающе и никого не оставить равнодушным. Что ж, специалисты подскажут вам, с чем носить трикотажное платье, дабы максимально подчеркнуть достоинства вашей фигуры и создать неповторимость образа.

Прежде всего, к такому платью необходима хорошая стильная обувь и аксессуары в виде контрастных поясов. Конечно же, в ношении подобных вещей большое значение имеют пропорции фигуры. Для высокой и стройной девушки такое платье будет незаменимым, а женщинам с пышными формами лучше вовсе избегать таких нарядов, делающих их фигуры еще более объемными.

Что касается аксессуаров – вязаные платья благодарно принимают на себя украшения в виде объемной и стильной бижутерии. Ажурный шейный платок в тон с изящным поясом довершит женственность образа и придаст ему нежность и изысканность. Молодые стройные девушки могут позволить себе короткое трикотажное платье в комплекте с леггинсами.

Летние вязаные платья отлично смотрятся с обувью на высоком каблуке, а зимние – с короткой дубленкой или стильным полушубком. В любом случае, с чем носить трикотажное платье, выбирать вам, ориентируясь на свои предпочтения и учитывая рекомендации специалистов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные тренды. Синее платье - с чем носить?