Изысканный вкус или серое платье, с чем носить?

Видео: С чем носить серое платье?

На сегодняшний день именно серый цвет является универсальным для любой девушки, ведь главное его достоинство - это возможность подчеркнуть все ваши формы или же наоборот скрыть недостатки вашей фигуры, если такие имеются. Однако во многом это зависит и от фасона, покроя платья и сочетаемости вашего наряда с другими предметами всего комплекта. Именно поэтому, так важно знать ответ на вопрос, серое платье, с чем носить.

Гамма серого цвета включается в себя огромное количество всевозможных оттенков, которые в свою очередь выполняют роль по поддержанию вашего стиля и помогают вам создать незабываемый, уникальный и невероятный образ. Тем не менее, многие современные женщины стараются избегать серого цвета, только не понятно почему. Ведь благодаря универсальности, его с легкостью можно сочетать, как со спокойными и нейтральными тонами, так и с яркими и пестрыми оттенками. Однако не все знают, как правильно это делать, возможно, именно поэтому серый цвет можно увидеть лишь на женщине, которая поистине разбирается в моде и стиле.

Таким образом, любая дама должна не только знать, как подобрать украшения к платью, но и какое платье ей подойдет лучше всего. Итак, женщинам с пышными формами лучше всего отдать предпочтение серо-коричневому цвету, ведь он идеально сочетается с темными тонами, а это поможет скрыть мелкие недостатки фигуры или создать видимость «вытянутого» тела, что значительно уменьшает ваш вес зрительно.

Видео: Много ПЛАТЬЕВ с АЛИЭКСПРЭСС с примеркой/2часть




Также темно-серый цвет можно отлично сочетать с нейтральными оттенками в равной степени также, как и с красным, алым и даже пурпурным цветами. Если у вас есть серое платье, с чем носить которые вы, к сожалению, не знаете, то просто оденьте под него туфли фисташкового или изумрудного цвета, разбавив черной бижутерией крупного размера. И тут уже речь не идет о том, как подобрать туфли к платью, ведь главное это сочетаемость цветов, а серый в этом плане - самый беспроигрышный вариант, ведь с ним даже желтый цвет будет выглядеть шикарно и изысканно.

В настоящее время молодые люди отдают предпочтение светло-серому цвету, потому что он широко используется в самых последних коллекциях всемирно известных дизайнеров. К тому же, этот оттенок отлично сочетается с розовым цветом, который так любят девушки. Отправляясь на работу, вы можете надеть простое серое платье, поверх которого будет легкий розовый пуловер. Вот и все! И нет никаких секретов в том, что серое платье, с чем носить – не такая уж и великая проблема.

Если же вы предпочитаете сизый или жемчужный оттенок серого, то вам идеально подойдут сочетания с холодными тонами, такими как синий и серебристый, который на несколько тонов светлее основного серого цвета.

Подводим итоги, серое платье, с чем носить?

Видео: Советы от Эвелины Хромченко. С чем носить серые Брюки.



Ключ к решению данной проблемы лежит в ответе на вопрос, какого же оттенка ваше серое платье. Так, например, к темным тонам серого идеально подойдут шикарные босоножки и туфли черного цвета на высоком каблуке или же шпильке. Что касается аксессуаров, то лучше всего выбирать платиновые или серебряные украшения, которые слегка разбавят ваш комплект. Стиль, в котором выполнены аксессуары, должен сочетаться с вашим образом, подчеркивать вашу индивидуальность, а не обременять вас своим «смыслом». Поэтому простые незамысловатые украшения подойдут к подобному комплекту лучше всего.

Если же ваше платье жемчужного оттенка, то с ним гармонично будут смотреться туфли золотистого или же серебристого цвета. Аксессуары должны быть максимально простыми, без каких-либо камней, выполненные из серебра или же белого золота.

Видео: Много одежды из Китая! Покупки с AliExpress с примеркой

Также помните, что любое серое платье можно «разбавить» не только аксессуарами, но и ремнем или же сумочкой. И вы неотразима.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Изысканный вкус или серое платье, с чем носить?