Сиреневое платье в пол очень изысканно смотрится

Видео: Блуза-платье за полчаса. Ольга Никишичева

Платье издавна было показателем женственности и изысканности. Оно появилось с появлением самой цивилизации. В каждой эпохе оно было оригинальным. В древних Греции и Риме оно представляло собой ткань, обмотанную вокруг тела. В средние века были длинные платья до пола, в праздники же носили широкие и очень объемные, а в качестве повседневной одежды был выбран легкий наряд. Именно со Средневековья платья стали широко распространены, и чем ближе к нашим дням, тем короче они становились. Несмотря на моду, на короткую длину, длинные всегда остаются в моде, например сиреневое платье до земли. Такой цвет очень красив и универсален, с ним будет гармонировать практически любой аксессуар. Платье сиреневого цвета отлично подойдет для творческих личностей, юных девушек, так как это цвет романтики и нежности.сиреневое платье

Сиреневый - это еще и цвет загадочности, таинственности, магии и мистики. Он обозначает креативность, светлое будущее, ностальгию. Этот цвет подойдет для любого возраста.




Куда же надеть такое платье?

Видео: Ювелирная вышивка MagicSheba | Браслет "Цветущий пейсли", вышитый золотом браслет

Сиреневое платьеподойдетдля любого выхода, как на торжественные приемы, так и на обычные вечеринки и дискотеки. Этот цвет теперь в моде, и платье будет просто великолепно смотреться не только на юной девушке, но и на взрослой женщине. Платье сиреневое длинное добавит каждой женщине свежести, молодости, красиво подчеркнет её женственность, привлечет общее внимание и взгляды молодых людей. Фасон платья может быть разнообразным и совершенно непредсказуемым, но нежный сиреневый цвет добавит налет романтики любой красавице.



платье сиреневого цвета

Очень красиво смотрится сиреневое платье из шелка, из шифона и любой другой легкой ткани. Что касается фасона, то и здесь большое многообразие. Мило будет смотреться платье, подпоясанное под грудью тонкой резинкой или ремешком. Аксессуары подобрать к такому платью не составит большого труда. Подойдут сюда детали бежевого, розового, серого, серебристого и белого цветов. Комбинация цветов порадует ваш глаз, и наряд привлечет особое внимание. Самая популярная подборка аксессуаров в тон платья бывает такая: серебристые туфли и серая сумка. Но сиреневое платье может сочетаться и с золотистыми оттенками, тогда ваш стиль будет теплым и нежным.платье сиреневое длинное
Именно платье такого цвета придаст вам уверенности в себе и добавит вам чарующей привлекательности. Этот цвет настолько распространен, что сиреневое платье может использоваться даже для невесты. Если задумана тематическая свадьба, то аксессуары подобрать еще проще. Фасоны такого свадебного платья очень разнообразны: начиная от пышного и длинного, заканчивая самым скромным и коротким. Оттенки платья тоже выбирает сама невеста. Они могут быть лавандового цвета или же просто сиреневого. Сиреневое платье гораздо насыщеннее и ярче цвета лаванды, и поэтому вышивают его по определенной технологии, обшивая и выделяя каждую струйку шифона. Затем к такому варианту свадебного платья добавляют бисер и бусины, тогда оно выглядит очень красиво и интригующе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сиреневое платье в пол очень изысканно смотрится