Изысканное мятное платье

Видео: МЯТНОЕ ПЛАТЬЕ. Вид на город с 19 этажа

Среди цветов, которые были выбраны дизайнерами в 2013 году, мятный выделяется особенно. К традиционным цветам его нельзя отнести, при этом он представляет уникальную комбинацию всевозможных оттенков голубого и зеленого. Он подходит темноволосым и белокурым, девушкам с разным типом и цветом кожи, что его делает универсальным.

мятное платьеВ этом цвете выпускается полный ассортимент аксессуаров и одежды: от джинсов и свитеров до украшений, лаков для ногтей и теней для век. Каждый может влюбиться в данный нежнейший оттенок весны, выбирая себе платье на день рождения или какое-то другое значимое мероприятие, на котором нужно произвести хорошее впечатление.

Подбираем мятный оттенок к коже

Видео: �� ПРИЧЕСКА, МАКИЯЖ, ПЛАТЬЕ НА ВЫПУСКНОЙ / СВАДЬБУ / ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ | sasha korshun

Цвет этот может быть коварным, если неправильно подобран его оттенок к вашей коже. Нужно себя оценить в зеркале беспристрастно, после чего решить, подходит ли он вашим волосам, коже и глазам. Темноволосым девушкам нужно подбирать более светлые, практически белые оттенки мятного. А вот блондинкам больше подойдет мятный насыщенный цвет с оттенком изумруда или бирюзы.

Мятное платье: звезды

Видео: Изысканные свадебные платья. Vip коллекция для требовательных невест




Известные модницы от этого удивительного цвета также не отказываются. Он, на самом платье на день рожденияделе, украшает и брюнеток, и блондинок, и русых, и шатенок. Как оттенок пастельной гаммы он в себе заключает невинность и легкость. Вечерние шелковые платья в мятном цвете выглядят беспроигрышно, и сегодня все больше знаменитых женщин отдают ему предпочтение, покупая платье для любого торжественного события.

Длинное мятное платье

В случае если у вас появился повод куда-то отправиться в длинном шикарном платье, нужно примерить платье мятного оттенка. Модель греческой тоги удивительно привлекательна, при этом вышивки и украшений на ней лучше избегать.

Коктейльное мятное платье



модные платья фотоКоктейльное платье этого цвета смотрится свежо и неформально, следовательно не нужно бояться отдавать предпочтение именно ему, если вам он действительно идет. Но если вы считаете, что этот цвет вас делает слишком бледной, стоит добавить аксессуары, например, ожерелья, длинные серьги и комплекты браслетов из перьев и металла лучше всего подойдут к мятному платью.

Мятное платье-сарафан

Видео: Изысканные выпускные платья на 2016 г.

Мятный цвет напоминает оттенок морской волны, следовательно он будет кстати для пляжа. Для того чтобы подчеркнуть его глубину, к мятному сарафану подберите светлые аксессуары и обувь: греческие босоножки, соломенную пляжную сумку и широкополую шляпу.

Мятный цвет: с чем носить?

Купив себе мятное платье, вы сразу испытаете легкое недоумение: с чем лучше всего теперь носить этот капризный цвет? Он особенно хорош в легких и мягких тканях: кашемире, шелке, легком хлопке. Из этих тканей сейчас в основном изготавливаются многие модные платья, фото которых можно увидеть в журналах. Его лучше всего сочетать с пастельными родственными оттенками, среди которых голубой, бежевый, персиковый, светло-желтый, а также с различными насыщенными цветами, например синим, розовым, фиолетовым. Вы не ошибетесь никогда, сочетая этот цвет с белой или черной одеждой. Их комбинация как раз идеально подходит для 2013 года.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Изысканное мятное платье