Всегда популярные короткие платья

Видео: Короткие ПЛАТЬЯ на мне: Обновки из интернет-магазинов (китайские)

Короткие платья всегда нравились и женщинам, и мужчинам. Женщин радует то, что среди множества фасонов можно найти свой, полюбившийся с первого взгляда, а разнообразие моделей дает каждой моднице подчеркнуть свою неповторимую индивидуальность. К тому же, такие платья идеально подходят для любого случая, ведь девушка будет обворожительной в мини платье и на простой прогулке, и на свидании, и в клубе. Мужчины же ценят короткие платья на девушках по той причине, что они невероятно сексуальны, при правильном выборе модели могут подчеркнуть все достоинства фигуры дамы.
Лето 2011 года предлагает сделать акцент немного на других платьях – макси длине и свободных силуэтах, но мини платья всегда остаются в моде, дизайнеры добавляют их практически в каждую свою коллекцию, что не может не радовать поклонниц сексуальных платьиц.
Модельеры настаивают на простоте и минимализме в коротких платьях 2011, чтобы не отвлекать внимание от красоты женской фигуры и ног на обилие деталей и аксессуаров. Так появились платья-комбинации – на тонких бретельках и со свободным силуэтом. Не менее популярны платья-туники, выполненные все в том же стиле минимализм.
Девушкам, которым простые платьица не по душе, подойдут короткие платья с оборками, рюшами, ассиметричной длиной или вырезами. Такие платья этим летом также очень популярны, особое внимание уделяется оригинальному крою и форме. Так, на подиумах все чаще можно видеть эффектные платья с коротким передом и удлиненной юбкой сзади. Такая ассиметричная длина отлично подчеркнет красоту ваших ног и не откроет ничего лишнего сзади. К тому же, эта форма прекрасно сочетает в себе длину и мини, и макси. Асимметрия в линии плеч также на пике моды в 2011 году. Такие платья выглядят и сексуально, и стильно.

Видео: Лучшие номера с участием Юлии Михалковой - часть 3 - Уральские пельмени онлайн




Силуэты платьев



Вы устали от прямых мини платьев? В таком случае следует обратить внимание на такие ультрамодные модели 2011 года, как платья Х-, А- и О-силуэта.
Х-силуэт пришел к нам из далеких 60-х и представляет собой узкий приталенный лиф, огромную пышную юбку и акцент на линии талии. Еще большую пышность такому платью придадут кружева. Кроме того, они сделают наряд романтичным, легким и воздушным.
А-силуэт прекрасно подойдет девушкам, которые могут похвастаться пышными формами, ведь и такие модные красавицы хотят примерить на себя сексуальные мини платья. А-силуэт скроет объемные бедра и придаст вашему образу легкости и невесомости.
О-силуэт пришел на смену традиционному прямому и уже не первый сезон приобретает все новых и новых поклонниц. 2011 год не стал исключением – платья овального силуэта необычайно актуальны. Такой наряд следует носить без пояса, ведь его место занимает сборка или резинка по линии низа, благодаря чему выходит эффект бочонка. Низ юбки такого платья выполняется из стрейчевой или кружевной ткани.
Кстати, тканям мини платьев нужно уделить особое внимание. Для летнего сезона актуальными станут легкие ткани: шифон, лен, штапель, хлопок, шелк – эти натуральные ткани незаменимы в знойную пору. Кроме того, трендом лета 2011 стали кожаные и джинсовые мини платья. Кожаные наряды прекрасно подойдут для прогулки прохладным вечером, а джинсовые короткие платья, напоминающие сарафаны, станут незаменимым атрибутом гардероба любой модницы, ведь они универсальны и стильны. Интересно сочетание джинсовой и другой по фактуре ткани – это придаст образу озорной оттенок.
Цвета мини платьев 2011 могут быть разнообразными: от нежных пастельных оттенков до ярких неоновых тонов – синего, оранжевого, розового, красного, желтого. Отлично смотрятся сочетания ярких цветов в коротких платьях. Что касается платьев из кожи – модными стали черный, бежевый, красный, зеленый цвета- платья из денима должны быть светлых «вытертых» оттенков.
Актуальны этим летом и принты: геометрические узоры и линии, садовые цветы, овощи и фрукты – вот популярные «картинки» на коротких платьях 2011 года.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Всегда популярные короткие платья