Синее платье - роскошный наряд

В течение нескольких лет синее платье занимает особое место в мире моды. Такое платье есть у каждой женщины, если она следит за модными тенденциями и своим гардеробом.

Видео: ПОКУПКИ Одежды и Обуви / СТИЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ Удобно и Красиво #Tattocika

Синее платье

А для тех, кто еще не обзавелся подобной вещицей, она непременно станет удачным приобретением. Ведь это отличный вариант как для праздников, так и для повседневности. Синий выгодно подчеркивает светлую кожу и отлично сочетается с кожей смуглой.

При выборе платья необходимо посмотреть на него при различном освещении. Зачастую, в магазинах использует дневной свет, а он не дает точного представления о цвете платья. Темно-синее платье наиболее универсально и хорошо смотрится почти в любом случае и практически на любой девушке. Отлично выглядит и сине-голубое платье, но такой оттенок подходит далеко не всем.

Аксессуары

Темно синее платьеКаждая девушка, у которой в гардеробе имеется синее платье, наверняка задумывалась, с чем оно будет выглядеть наиболее стильно. К выбору украшений следует подходить осторожно, синий – весьма привередливый цвет. Дополнительные аксессуары могут либо совершенно испортить его, либо сделать идеальным нарядом для любой ситуации. Украшения должны лишь подчеркивать синее платье, но ни в коем случае не акцентировать внимание на себе.




Наиболее подходящие цвета для комбинации с синим – это серебро, золото, молочный жемчуг, обычный серый. И, конечно, черная классика. Этот цвет отлично подойдет к синему платью любого тона, особенно темного. Отличным вариантом станут аксессуары холодных оттенков.

Если цвет платья сам по себе броский и вычурный, не стоит использовать с ним такие же яркие аксессуары. Лучше остановить свой выбор на строгих формах и спокойных расцветках. Главное правило: чем ярче цвет платья, тем более лаконичными должны быть украшения к нему.

Признанная классика – это синее платье с красным поясом, чтобы этот образ стал законченным, потребуется лишь одно украшение - брошь или браслет. А вот для создания торжественного и праздничного образа можно использовать ту же брошь или пояс, украшенный стразами.

Синее коктейльное платьеЛюбительницам ювелирных украшений нужно помнить о следующих сочетаниях: сапфир и лазурит для классического синего- александрит и танзарит для яркого- топаз и аквамарин для светлых оттенков- бирюза и турмалин для сине-зеленых- а жемчуг замечательно смотрится в вечернем ансамбле.

Обувь

При выборе обуви следует руководствоваться цветом подобранных украшений, потому что синий не приемлет разноцветия. Серебро придаст изысканности синему платью. Туфли золотого цвета также хорошо смотрятся с синим, но здесь нужно проявить осторожность, цвет должен быть именно золотой, а не желтый.

Видео: Синее вечернее платье январь 2016



Особенно стильно и строго выглядит синее коктейльное платье с обувью черного цвета. Такое сочетание станет отличным выбором для неформальных деловых встреч.

А вот под джинсовое платье лучше всего подобрать коричневые цвета. Наряд великолепно дополнят украшения из кожи и сумочка под цвет обуви.

С чем носить

Для повседневного варианта хорошо подходят кожаные сумки больших размеров. А вот вечернее платье лучше дополнить маленьким клатчем из шелка, возможно, с вышивкой или с аппликацией.

Платья с коротким рукавом можно комбинировать с жакетом из аналогичного материала. Для повседневного варианта также можно накинуть на плечи ажурную вязаную кофточку. А вечерний наряд будет изысканно смотреться с легким шарфом, палантином или жилеткой из меха. Пиджак черного цвета добавит строгости и отлично впишется в образ деловой женщины. А для смелых модниц отлично подойдет сочетание синего платья с красным пиджаком и того же цвета туфлями, сумочкой и поясом. Но в этом случае не стоит использоваться более одного украшения. Осовременить изысканное драпированное платье с рюшем поможет курточка из кожи.

И напоследок два основных правила. Первое: если платье выполнено из тонкой ткани, не стоит одевать под него колготки. Второе: наиболее гармонично синее платье смотрится в ансамбле из трех оттенков.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Синее платье - роскошный наряд