Маленький рост: как с ним жить

Видео: проблемы низких. маленький рост - не приговор

Существует много всего, что нас может не устраивать. Эти недовольства могут касаться и окружающего мира, и нас самих. Кого-то беспокоит большой вес, кому-то не дают покоя прыщи на лице, а кто-то не может чувствовать себя полноценным человеком по причине маленького роста.

Невысокие люди действительно очень часто комплексуют. Многие из них (особенно мужчины) сами загоняют себя в клетку, из которой выбраться будет непросто. Да, люди маленького роста действительно испытывают в жизни много трудностей. У девушек это по большей части какие-то бытовые неудобства, а у представителей сильного пола все гораздо сложнее. Маленький рост может стать причиной того, что человек полностью отстранится от жизни.

Есть ли возможность увеличить рост?

В Интернете можно найти множество различных систем, упражнений, комплексов, способных за считанные дни сделать вас гигантом. Но можно ли всему этому доверять? Дело в том, что большая часть всей этой информации является абсолютно бессмысленной. Поверьте, чудес не бывает, а результата добиться можно только приложив уйму усилий.

Можно подобрать систему упражнений, при помощи которой вы сумеете исправить свое положение. Сделать это нелегко и без помощи профессионального тренера здесь не обойтись.

Эффективность также зависит от возраста, в котором вы решили бороться с проблемой. Вы подросток? Замечательно! У вас есть все шансы стать таким как все. У взрослых же таких возможностей намного меньше.




Маленький рост: мужчины и женщины.

Видео: Вопрос-ответ. Низкий рост

Рано или поздно человек начинает анализировать самого себя, выявляя при этом в основном недостатки. После первых же размышлений он найдет то, по причине чего его жизнь не сложилась. Конечно же, эта причина в большинстве случаев является надуманной и нужна лишь для оправдания своей внутренней слабости.

Мужчины маленького роста, как правило, комплексуют очень сильно. Постоянные неудачи в общении с девушками, взаимодействии с людьми делают их зажатыми и неуверенными в себе.

Все их проблемы вовсе не в маленьком росте, а в том, что они по его причине разочаровываются в самих себе. Мудрые люди знают, что важен внутренний стержень, а не внешность. Умение преподнести себя – это сложная наука, но, овладев ей, даже человек низкого роста сможет добиться вершин.

Все дело в самоощущении. Вспомните Наполеона. Маленький рост не помешал ему стать легендой. Более того стоит напомнить, что свое величие император и завоевал благодаря невысокому росту. Как так получилось? Все объяснимо: будучи недовольным собой внешне, он начал менять себя внутренне. Все просто!



Женщины на порядок меньше неудобств по поводу роста. Мужчины их любят и такими. Неужели проблем здесь нет? К сожалению, они тоже присутствуют. Дело в том, что не все готовы всерьез воспринимать начальниц маленького роста. Да, для некоторых женщин это является большой бедой.

Жизнь с маленьким ростом.

Видео: A Mom's Love | Little People, Big World

Действительно, история знает немало примеров того, что маленькие люди достигали больших высот. Желание доказать свое превосходство часто заставляло их совершать рискованные поступки, на которые никогда не пошли бы остальные обыватели.

Неужели комплексы и в самом деле могут заставить человека идти вперед, невзирая на трудности? Ответ - да. Дело в том, что некоторые люди низкого роста понимают, что их шансы на успех не столь велики, а так же то, что смогут добиться любви и уважения только в том случае, если будут постоянно что-то делать. Жесткая самодисциплина и заветные мечты помогают им добиться всего, чего захотят.

Не забывайте, что характер формируется под влиянием внешних факторов, а человек, которого изначально все устраивает, вряд ли будет развивать самого себя.

Маленький рост не является поводом для печали. При желании вы сможете кому угодно доказать, что выше его сразу на несколько голов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Маленький рост: как с ним жить