Модные советы: что носят с джинсовой рубашкой?

Джинсовая рубашка – деталь одежды, которая найдется в шкафчике многих современных леди. Хотите научиться носить эту вещь из прочной американской ткани так, чтобы на вас смотрели с восхищением? Предлагаем вашему вниманию несколько модных советов, которые помогут вам определить для себя, что носят с джинсовой рубашкой современные модницы.

что носят с джинсовой рубашкой

Как носить большие джинсовые рубашки?

Видео: МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ-ЛЕТА 2016 с примерами из моего гардероба

Одна из самых актуальных тенденций последнего сезона – рубашки большого размера. На вопрос о том, что носят с джинсовой рубашкой, которая словно была снята с чужого мужского плеча, сложно ответить однозначно, ведь есть множество классных вариантов. С одной стороны, такая рубашка будет гармонично смотреться в виде туники с яркими или темными лосинами. Для того чтобы подчеркнуть фигурку, такую рубашку стоит дополнить симпатичным ремешком или платком, повязанным в виде пояса. С другой стороны, такая рубашка может быть надета в качестве коротенького платья, также перевязанного на талии. Еще один вариант – надеть большую рубашку из светлой ткани, узкие темные джинсы и туфли или ботильоны на каблуках. Для тех, кто желает узнать, что носят с джинсовой рубашкой, и при этом выбирает свободный стиль, можем предложить альтернативный вариант – широкие джинсы и большая рубашка с майкой контрастного цвета.




Как носить джинсовые рубашки с короткими рукавами?

 джинсовая рубашка с юбкойТакие рубашки создадут прекрасный тандем с короткими летними платьями и сарафанчиками. Вам подойдут однотонные белые, темные или яркие платья, а также платья и сарафаны с симпатичными некрупными рисунками или принтами. Также такую рубашку можно надеть и с простыми бежевыми брюками свободного покроя, которые при желании можно заменить симпатичной модной юбкой или светлыми шортами из плотной ткани. Последние, кстати, не должны быть слишком короткими – не более чем на 12 см выше колена.

Какая обувь подходит к джинсовым рубашкам?

Видео: Как носить белую рубашку? Советы стилиста! || How to wear white shirt? || Starikova.TV



Задаваясь вопросом, что носят с джинсовой рубашкой, вы, скорее всего, думали не только об одежде, но и об обуви. Оптимальная обувь для рубашек из джинсы – ботфорты, ковбойские сапоги, ботильоны, ботинки в стиле «гранж», плетеные сандалии, босоножки или же яркие туфельки на каблуках. Не стоит забывать о том, что обувь должна подходить не только непосредственно к самой рубашке, но и к остальной выбранной вами одежде, а также к модным аксессуарам.

рубашка с майкой

Видео: Джинсовая рубашка. Идеи с чем носить!!

Можно ли надеть такую рубашку в клуб?

Собираясь в клуб или на вечеринку, вы также можете надеть джинсовую рубашку. В такой обстановке особенно уместно будет смотреться джинсовая рубашка с юбкой. Отличный вариант – симпатичная юбочка из кожи или замши. Такой образ можно дополнить черной шляпкой с узкими полями и туфлями в тон. Оптимальные аксессуары для такого дерзкого и классного образа – кожаный или замшевый поясок в тон к юбке и бижутерия ярких цветов. Отметим, кстати, что с джинсовой рубашкой лучше всего будет сочетаться бижутерия алого, оранжевого и кораллового цветов. Такие же цвета будут уместны и при выборе косметики, например лака для ногтей, блеска для губ или помады.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные советы: что носят с джинсовой рубашкой?