Что подарить подруге на 20 лет

Видео: что подарить подруге на 18 17 20 лет

В течение года мы дарим множество различных подарков по самым разнообразным поводам. Выбор и преподнесение презентов доставляет не меньшее удовольствие, чем их получение. В жизни каждого человека есть несколько памятных дат, на которые приходится выбирать особенные подарки. К ним относятся свадьба, рождение малыша и юбилеи. Поэтому придется хорошенько подумать, что подарить подруге на 20 лет.

Когда знаешь человека несколько лет, то достаточно легко ориентируешься в его увлечениях, пристрастиях и пожеланиях. Достаточно незадолго до праздника задать несколько наводящих вопросов, чтобы определиться, что подарить подруге на 20 лет. Выбор во многом определяет характер близкого человека. Ведь вокруг нас такое разнообразие идей и вариантов, что «глаза разбегаются».

Что подарить подруге на 20 лет из серии «эмоции»? Прекрасно подойдет абонемент в театр, филармонию, на серию выставок. Если девушка достаточно смелая, то незабываемые впечатления оставит полет на параплане, воздушном шаре или тарзанка. В летнее время такие впечатления можно получить в туристических экстрим-турах на территории пригорода. Всего пара выходных, за которые она получит массу разноплановых эмоций. Скалолазание, песни у костра, ночь в палатке и увеселительные мероприятия – что может быть лучше?

Видео: Что подарить девушке на 20 лет? Необычные подарки!




Что подарить подруге на 20 лет из серии «пушистые и забавные»? Возможно, девушка давно мечтает о щенке, котике, хомячке, рыбках или попугайчике. У вас есть прекрасная возможность осуществить заветную мечту. Пушистый комочек на день рождения будет постоянно напоминать о вас. А за предметами ухода и кормом вы можете отправиться вместе.

Что подарить на день рождение подруге с чувством юмора? Она не любит просыпаться вовремя по утрам и поэтому опаздывает на работу или в институт? Тогда прекрасным подарком станет убегающий будильник на колесиках. Срабатывая в установленное время, он начинает пищать и катиться по тумбочке. Поэтому придется подниматься с кровати, чтобы его выключить, доставая из-под стула, шкафа, кровати или любого другого места, куда он успеет укатиться.

Отличным вариантом подарка станет светильник, создающий в комнате звездное небо. Звезды на потолке и стенах комнаты настраивают на романтический лад. Если девушка любительница изящных вещиц, то преподнесите ей изделие, выполненное в технике шелкографии. Расписанный рукой мастера шелковый платок станет превосходным украшением костюма.

Соберите фотографии счастливых моментов, рассказывающих о вашей дружбе, и закажите перекидной календарь. В течение всего года подруга будет радоваться красивым снимкам и заряжаться от них положительными эмоциями.

Видео: Подарок подруге на 20 лет



Неплохим подарком станет сертификат в любимый магазин или косметический салон. Использовать его подруга сможет по своему усмотрению. Если девушка не представляет своей жизни без ароматного кофе, то идеальным вариантом станет подарочный набор, в состав которого входят турка или современная кофеварка и подарочное кулинарное издание, рассказывающее об интересных моментах в истории этого чудесного напитка и рецептах его приготовления.

Подарите подруге фотосессию и дайте возможность ощутить себя известной моделью из глянцевых журналов. Профессиональный фотограф подчеркнет все достоинства девушки и даже поможет открыть новые грани ее внешности, что станет большим сюрпризом.

Подарки подруге на день рождения могут быть любыми. Но они обязательно должны быть красиво упакованы и дополнены букетом цветов. Красивая упаковка с изящным бантом и аромат букета создадут праздничное настроение и подарят несколько дополнительных волнующих минут. Оформление подарка может быть сделано самостоятельно или доверено специалистам в упаковочном центре.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить подруге на 20 лет