Желаемые Подарки К Празднику



Видео: 2 000 000 подписчиков подарки для детского дома и Катя принцесса Золушка на карете с шариками




Все знают, что подарки очень любят и ждут дети. Но ведь мы, взрослые - те же дети, только немного подросшие, больше знающие и умеющие зарабатывать деньги. Мы тоже очень любим, когда нам дарят подарки, ждем этого, но стесняемся своего неприлично-детского любопытства.

Мы знаем, что на свой день рождения обязательно получим подарки. И это знание часто умаляет всю прелесть презента и его значимость. Тем более сегодня, в наше деловое время повсеместно практикуются подарки, заранее оговоренные с именинником. Значит, эффект неожиданности теряется, и очарование сюрприза отсутствует.

Но у нас есть такой замечательный праздник, как Новый год. Единственный в году праздник-сказка, праздник-сюрприз, праздник волшебной и таинственной ночи. Согласитесь, подарки на Новый год спешат найти под елкой не только дети, но и взрослые. Вот только при выборе презентов для взрослых нужно помнить некоторые особенности. Так, не стоит дарить подарки на будущее, типа спиннинга на лето или, к примеру, валенки, с комментариями: «Вот выйдешь на пенсию…». Намного приятнее получить подарок, которым можно воспользоваться сейчас и немедленно, а не когда-нибудь, в туманном будущем. Да, и стоит хорошо подумать о цене. Лучше приобрести один стоящий и дорогой презент, чем целый пакет копеечных безделиц.

Сегодня часто дарят деньги. Что же, это далеко не самый худший вариант, которому многие будут рады. Дело даже не в нашей излишней меркантильности, а в том, что у нас достаточно сложно, а часто и невозможно вернуть в магазин неподходящую вещь, потому что не принято прилагать к подарку чек.

Вспомним еще один замечательный праздник, гордо именуемый Международным женским днем. Воистину, подарки на 8 марта – это самые фантастические сюрпризы, ожидаемые женщинами, и… головная боль мужчин. К сожалению, не многие представители сильного пола способны настолько напрячься, чтобы придумать для любимой оригинальный, а не стандартный конфетно-букетный подарок. А вариантов существует множество. Например, можно все предусмотреть заранее. Для этого надо за месяц-два до славной даты выведать, чего же хочет ваша любимая. Она-то потом об этом разговоре забудет, а вы уже будете во всеоружии, точно зная, что метаться по ненавистным магазинам в предпраздничные дни вам не придется.

Мало того, существует вообще беспроигрышный вариант – турпутевка на двоих. И подарок самый, самый, и девушка в полном восторге, и себя побалуете незапланированным отдыхом.

Главное - очень захотеть, и сюрприз непременно удастся.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Желаемые Подарки К Празднику