Лучший подарок подруге на день рождения

Лучшая подруга – человек, которому доверены самые сокровенные тайны и желания. Она знает все о ваших проблемах, парнях, свиданиях, в общем, это обязательный спутник жизни. Для большинства женщин, хотя существуют и исключения, очень важно выговориться, рассказать о своих проблемах близкому человеку. Чаще всего таким человеком является лучшая подруга. И вот скоро у нее очередной ежегодный праздник! Если возникают вопросы, то вы скорее всего не представляете, что преподнести в подарок подруге на день рождения. Дадим несколько практических советов.

Видео: Самый лучший подарок на день рождения Розыгрыш

Часто бывает так, что у подруги не хватает времени на себя. Она работает, занимается фитнесом, детьми, но как и большинство людей она далека от совершенства. Идеалом быть сложно, но приблизиться к нему немного ближе вполне реально. Прекрасный вариант презента – подарочный сертификат в салон красоты, на посещение фитнес клуба, бассейна и т.д. Вы можете использовать все, что только прийдет в голову.




Но возможны и другие варианты. В наше время особенной популярностью пользуются суши. Бары, рестораны, кафе, - практически во всех этих заведениях есть отдельное суши-меню. Наборы для суши подарочные – именно то, что нужно вашей подруге, если она любитель этого блюда. На сегодняшний посещение тех заведений, где предлагают суши, очень часто заменяют самостоятельным их приготовлением в домашних условиях. Множество литературы и необходимых для этого приспособлений можно без труда найти в магазине. Просмотрев наборы для суши подарочные, выберите один, который по вашему мнению особенно понравится подруге и смело отправляйтесь на День Рождения. Кстати, можете прихватить суши с собой…

Видео: Подарок подруге на день рождения - купить подарок на др подруге

Наверняка, вы знаете размер одежды, белья, колгот своей подруги, помните о ее парфюмерных предпочтениях, а также цветовой гамме, подходящей к цвету глаз. Если память содержит информацию о всех перечисленных аспектах, то смело можете отправляться в ближайший магазин косметики и выбрать подарок подруге на день рождения. При выборе парфюма не стоит полагаться на свой собственный вкус, зачастую у подруг они отличаются. Возможно, она рассказывала о духах, которые хотела бы купить или получить в подарок, попытайтесь вспомнить. Выбирая косметику, ориентируйтесь на цветовую гамму ее гардероба. В общем, если вы решились на поход в магазин косметики и парфюмерии, то должны точно знать с чем имеете дело.

Выбрать подарок подруге на день рождения непросто, особенно, если учесть, что у нее все есть. Но давайте вспомним о моде на чаепитие. На прилавках магазнов есть очень много чашек, кружек, чайников, среди которых встречаются и подарочные. Чайные наборы, пожалуй, заслуживают особого внимания, если подруга – любитель чайных церемоний, либо просто предпочитает заваривать хороший чай в заварнике, а не чайный пакетик в кружке. Стоит только зайти в один из гипермаркетов, чтобы обнаружить чайную лавку или большой магазин, в котором к вашему выбору будут предоставлены самые различные подарочные чайные наборы. Не забудьте в придачу к ним подобрать ароматный черный или зеленый чай, в данном случае стоит также отдать предпочтение вкусовым пристрастиям подруги.

Видео: Подарок подруге на день рождения



И все же хочется чего-то другого. Может стоит подобрать ювелирное украшение к ее новому наряду, например, серьги из серебра, золота или бижутерию. Таких вещей в шкатулке девушки мало не бывает. Подарок подруге на день рождения может быть изготовлен и из полудрагоценного камня. Непременно стоит посетить выставку самоцветов, если она проходит в городе. Кстати, вы вполне можете приобрести подарок заранее. Нефрит, яшма, бирюза, янтарь – отличные поделочные материалы из которых мастера изготавливают красивые украшения, которые радуют обладательниц и непременно порадуют именинницу.

Вариантов может быть много, вы лучше знаете свою подругу, но воспользовавшись одним из данных советов, точно угодите виновнице торжества.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучший подарок подруге на день рождения