Что можно подарить девушке на день рождения

Видео: ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ когда у тебя НЕТ ДЕНЕГ? Кирилл Диденок

Каждый молодой человек, который хоть раз в жизни выбирал подарок для девушки, прекрасно представляет, насколько это трудно. Чтобы выбрать по-настоящему достойный, необычный и красивый презент, нужно немало потрудиться, изучить характер избранницы, ее увлечения и привычки. Да что уж говорить, даже мужчины, прожившие в браке с любимой женой не один десяток лет, вряд ли представляют, чем можно удивить свою супругу. Поэтому за помощью мужчины и обращаются к интернету, где их и пичкают глупыми советами, предоставляют ссылки на магазины необычных подарков и уверяют, что «лучшие друзья девушек – это бриллианты». Нет, я ни в коем случае не умаляю значение бриллиантов и других драгоценностей в жизни каждой леди, но поверьте, всем нам хочется чего-то действительно оригинального, выбранного со смыслом и душой, а бриллианты… Бриллианты подождут.

Видео: Что подарить девушке или жене? (на День рождения, 8 марта, 14 февраля или годовщину)

Один из самых часто задаваемых вопросов в поисковых системах - что можно подарить девушке на День рождения? Ответ на него кроется в самой девушке. Для начала учтите ее возраст (юная леди, молодая женщина или дама в годах), затем выясните круг ее увлечений. Это сделать довольно просто, даже проще, чем кажется на первый взгляд. Она любит читать, готовить, увлекается модой или музыкой, помешана на собачках или цветах? Наверняка вы знаете ответ на этот вопрос, а если нет, то у вас всегда есть запасной выход, но о нем позже. Итак, что можно подарить девушке на День рождения?

Правило 1: дарите то, что ей точно понравится. Представьте ее реакцию на получение того или иного подарка, реакция должна быть максимально эмоциональной и радостной.

Видео: оригинальный подарок девушке на день рождения идеи и варианты




Правило 2: ни в коем случае не экономьте на подарке! Ни одна девушка не полюбит жмота и скрягу. Покажите ей свою щедрость, проявите чувства. Она мечтала о новых туфельках? Пусть их будет десять пар! Она хотела пластинку любимого исполнителя? Отвезите ее на концерт! Будьте сумасшедшим в своих проявлениях, и она будет покорена!

Правило 3: цветы – это не подарок. Букет цветов является лишь частью презента, словно открытка или бутылка вина. Поверьте мне, мужчины, подобный знак внимания приятен дамам, но подарком они его не считают.

Правило 4: оригинальный подарок для подруги можно выбрать, спросив у нее самой. Да, это не страшно, и если вы в действительно доверительных отношениях, то она, если не кажет напрямую, то уж точно намекнет о том, что хочет получить на День рождения



Правило 5: не дарите то, что пригодится ей в быту. В основном это правило относится к хозяйственным мужьям, стремящимся максимально облагородить свое жилище и в очередной раз сэкономить. И если вы еще не усвоили правило 2, дорогие мужья, то повторите еще раз: на подарках для любимой мы не экономим! Кастрюли-сковородки ее вряд ли обрадуют.

Правило 6: сделайте ее День рождения незабываемым! Ответом на вопрос, что можно подарить девушке на день рождения, может быть отнюдь не материальный подарок. Путешествие на остров, поездка в горы, прыжок с парашютом, прогулка на яхте – это все тоже является подарком или его частью. Подарите своей любимой сказку, о которой она будет вспоминать и через 10 лет.

Итак, после этих простых, но эффективных и проверенных временем советов вы все еще не знаете, что можно подарить девушке на День рождения? В таком случае в ход идет наш «секретный план», а именно – бриллианты. Да, это банально, это предсказуемо, это предлагают вам все вокруг, но это действует! И если вы так и не придумали оригинальный подарок, подарите любимой девушке украшение. Неважно, из бриллиантов, рубинов или стразов Сваровски оно будет, главное, чтобы оно было красивым и изысканным. Украшения дарят на память, и ничто лучше, чем драгоценности, не бережет энергетику человека. А лучший подарок женщине – это любимый мужчина рядом, который может делать потрясающие сюрпризы не только в День рождения, но и в любой день недели, независимо от настроения и времени года.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что можно подарить девушке на день рождения