Что можно подарить девушке на двадцатилетие?

Итак, вас пригласила на день рождения любимая девушка, которая празднует двадцатилетие. Это, безусловно, хорошая новость. Сразу возникает вопрос о том, какой сделать подарок.

Видео: Подарок девушке на 20 лет:-)

что можно подарить девушке

Давайте найдём выход из этой ситуации и решим, что можно подарить девушке на 20 лет.

Некоторые, не зная, что преподнести, просто отклоняют приглашение, ссылаясь на различные причины. Согласитесь, этот вариант вам не подходит. Приглашение вы приняли, и теперь необходимо приступить к самому главному – выбору подарка. Что можно подарить девушке?

Времена меняются, вкусы тоже. Раньше, несколько лет назад, можно было подарить вазу, букет цветов, бутылку шампанского. Сейчас же всё по-другому. Выбор на современном рынке товаров достаточно большой.

что можно подарить любимой девушке

Безусловно, необходимо определиться со вкусом девушки. Естественно, бриллианты, Феррари и ключи от дома на берегу моря – это идеальный подарок, но не у всех есть возможность его преподнести. Остановимся на чём-то более приземлённом, но не менее романтичном.

Видео: 20ЛЕТ!!! Подарки на день рождение!!!




Что можно подарить девушке? Тяжело найти такую, которая бы не любила хорошие духи и качественную косметику. Есть здесь одно препятствие. Вы, скорее всего, не визажист и не парфюмер, чтобы не попасть впросак с выбором того или иного запаха или косметической фирмы. Можно, конечно, подсмотреть её принадлежности, но нет точной уверенности в том, что она захотела бы опять то, что у неё есть. Выходит, этот вариант тоже не очень вам подошёл.

Некоторые думают, что отличным подарком для девушки является комплект дорогого нижнего белья. Оказывается, это не всегда так. Дело в том, что нельзя забывать о том, что такие вещи можно дарить только в том случае, когда вы уверены в реакции возлюбленной.

Видео: 20Лет!!! Подарки На День Рождение!!! - Что Подарить Подруге На 20 Лет

комплект женского нижнего белья

Представьте, что она может открыть подарок при родителях и друзьях, которые могут не оценить по достоинству такую интимную вещь. Её лучше преподнести в другой обстановке.

Можно сделать подарок своими руками, например, мыло ручной работы в красивой упаковке.

Прозрачен вариант презента, когда именинница чем-то увлекается. Например, если она заядлая автомобилистка, можно подарить брелок, на котором будет логотип её автомобиля, подушку в салон (опять же, с логотипом). Если она увлекается компьютерными играми, можно подарить клавиатуру "с наворотами". Если она любит шить и вышивать, то можно выбрать новые пяльцы, схему для вышивания с набором мулине и так далее. Не забудьте, этот вариант подходит для действительно увлекающихся девушек. Такой случай может быть достаточно редким.



Вариантом подарка может быть и предмет одежды или обуви. Опять же, нужно не промахнуться с размером, цветом и фасоном.

что можно подарить девушке на 20 лет

Шанс ошибиться здесь очень велик.

Если совсем ничего не приходит в голову, то прибегните к классическому варианту: подарите огромную мягкую игрушку. Неважно, будет это синий слон или розовый заяц. Главное, что игрушка займёт место и в её комнате, и в её сердце, напоминая о вас.

мягкая игрушка

Если же она является для вас очень близким человеком, то вы и без всяких советов поймёте, что можно подарить любимой девушке. Главное, чтобы подарок был сделан от всей души!

Теперь вы знаете, что можно подарить девушке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что можно подарить девушке на двадцатилетие?