Что можно подарить девушке на Новый год

Выбирать подарок для любимой всегда нелегко. Зачастую справиться самостоятельно с такой задачей мужчине не под силу. Тем более если приближается самый волшебный и романтичный праздник в году. Ведь и подарки должны соответствовать его атмосфере. Что можно подарить девушке на Новый год? Прислушайтесь к нашим советам, они обязательно помогут вам определиться с выбором.

Многие пары договариваются о подарках заранее. Однако это не самый лучший вариант, ведь эффект неожиданности в этом случае нивелируется. А подарки на Новый год девушке обязательно должны стать для нее сюрпризом. Выбирая презент, в первую очередь следует отталкиваться от ее желаний и предпочтений, если вы знакомы давно, наверняка они вам известны. Вам остается только исполнить ее заветное желание. Хорошо, если вы осведомлены об увлечениях любимой - подарки по интересам всегда беспроигрышны. Но даже если вместе вы совсем недолго, не отчаивайтесь, придумать оригинальный подарок девушке на Новый год всегда можно.

Начнем, пожалуй, с самых традиционных. Первое, о чем вспоминают мужчины в таких случаях – декоративная косметика. Однако от этой идеи лучше отказаться. Вы вряд ли сможете угадать цветовую палитру, текстуру, качество и даже компанию-производителя средств, которым отдает предпочтение ваша любимая. И если тушь или помада (даже очень дорогие) ей не подойдут, согласитесь, сюрприз будет скорее неприятным. Ухаживающие средства тоже не вариант, вряд ли любимая будет рада получить в подарок, к примеру, крем от морщин.




В таком случае, что можно подарить девушке на Новый год?Туалетную воду, вопреки существующему мнению, дарить все же можно. Однако заранее лучше узнать, какие ароматы предпочитает дама вашего сердца – цветочные, терпкие, сладкие, холодные. И если вы обладаете такой информацией, смело выбирайте парфюм от известного бренда – не прогадаете.

Ювелирные украшения – это как раз то, что можно подарить девушке на Новый год. Выбирайте изделие, исходя из своих возможностей и вкуса. Кроме того, вы всегда сможете воспользоваться помощью продавцов-консультантов. Однако следует помнить, что дарить кольца – это прерогатива мужа или жениха. Если у вас не столь серьезные намерения, выбирайте серьги или браслет, симпатичный кулон и цепочку. Более демократичный вариант по цене – набор фирменной бижутерии, но она должна быть непременно качественной. Что касается нижнего белья, его также не стоит покупать самостоятельно. Даже зная размеры своей девушки, вы вряд ли угадаете с фактурой, цветом и фасоном. А в случае, если ваши отношения еще не столь близки, такой подарок и вовсе неуместен.

Видео: ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА НОВЫЙ ГОД ??? (До 5 000 рублей)

Что можно подарить девушке на Новый год из предметов интерьера? Если вы осведомлены о ее вкусах, выбирайте статуэтки, коллаж на холсте, картину, красивые и необычные фигурки, свечи. Можно заказать ваш совместный портрет в оригинальном исполнении, ей будет приятно получить его в дар. Но не стоит покупать посуду, всевозможные салатницы, а также вазочки и бокалы: даже если это Сваровски – это не лучший вариант новогоднего презента для любимой женщины. То же касается и домашней техники. Что действительно будет уместно, так это цифровой фотоаппарат, ноутбук или мобильный телефон, тем более если она давно планировала сделать такую покупку.

Можно остановиться и на аксессуарах. Качественная дорогая сумка, красивая косметичка, перчатки, стильный шарф – менее затратный, но вполне уместный вариант. Если девушка любит, например, вышивать бисером, подойдет и соответствующий набор для творчества. Его можно приобрести в специализированном магазине. Большую мягкую игрушку в принципе можно подарить, но только совсем юной девушке. Что касается конфет, они станут неплохим дополнением к презенту. А вот цветы на Новый год преподносить необязательно, для это существуют другие дни.

Видео: 10 вещей, которые можно подарить девушке на Новый год



Не стоит забывать и том, что этот праздник полон романтики. Что подарить девушке? Признание в любви, конечно. Организуйте ужин при свечах в симпатичном ресторанчике. Можно устроить вечер для двоих где-нибудь за городом. Поверьте, ваша любимая будет действительно очарована.

Однако самым романтичным подарком будет, пожалуй, путешествие. Новогодний тур позволит отдохнуть вам обоим. Если есть возможность, выбирайте теплые страны или познавательный отдых. Интересно можно провести новогодние каникулы и в городах Европы, в Париже или Амстердаме, например. По крайней мере вам обоим будет, что вспомнить. Если вы любите острые ощущения, выбирайте горнолыжный курорт. Вариантов, в том числе и доступных по цене, множество.

Видео: Что можно подарить девочке на новый год

Это только малая часть того, что можно выбрать в качестве подарка. Подключайте фантазию, придумывайте свои оригинальные варианты. Главное, слушайте свое сердце, оно поможет угадать самое заветное желание любимой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что можно подарить девушке на Новый год