Что подарить девушке на 14 февраля

Представьте ситуацию - до четырнадцатого февраля совсем не осталось времени, а подарок любимой девушке еще не куплен! Вы в панике, а мужчиной еще называетесь… Что подарить девушке на 14-ое февраля? Этим вопросом задаются накануне праздников большинство парней. Не хочется быть банальным, хочется, чтобы вас и весь приложенный к этому креатив оценили по достоинству.

Можно прийти к любимой с огромным букетом девственно белых тюльпанов или огромной алой розой, если вы знаете предпочтения вашей девушки в отношении выбора цветов.

Если цветы для вас - банально, и вопрос остается открытым, то как выйти из ситуации и что подарить девушке на 14 февраля? Можно предложить, как отличный вариант подарка, сертификат в суперсовременный и дорогой СПА салон. В зимнюю стужу провести целый день и получить массу удовольствий в красивом салоне - что может быть лучше для девушки, которая любит за собой ухаживать.

Подарок девушке на 14 февраля, даже если он не отличается особой оригинальностью, должен быть сделан от всего сердца, и это каждая девушка обязательно поймет.




Современный мир немного изменился, теперь не считается дурным тоном дарить подарки с ценниками, чтобы в случае, если они не подойдут, можно было их поменять в магазине. Поэтому, если вы не считаете зазорным уподобиться прагматичным американцам, то подарок на 14 февраля девушке можете принести с магазинным ярлыком. Это может быть стильная бижутерия, набор бокалов для коктейлей или шкатулка для украшений. В любом случае ваша любимая всегда сможет заменить его на что-нибудь другое.

День Влюбленных - не тот праздник, когда можно принести в качестве подарка конверт «на любой случай жизни». Такой жест может обидеть девушку до глубины души, поэтому вопрос, что подарить девушке на 14 февраля, нужно решать с романтической ноткой. Ведь это день всех влюбленных, как же тут без романтики?

Если вера в романтические проявления любви в вас крепка, то лучшим подарком для вашей любимой будет предложение руки и сердца, которое можно преподнести в каком-нибудь сказочном виде. Вы можете спрятать в нежный букет или в бутон розы колечко. Разве может быть лучший подарок девушке на 14 февраля, чем такое предложение и признание в вечной любви.



Возможно, ваша девушка чем-то увлекается, и вы знаете ее предпочтения, тогда, согласно ее хобби и увлечению, вы можете ориентироваться с выбором подарка. Может быть, ее интересует какая-нибудь зарубежная кухня? В таком случае подарок на 14 февраля девушке может быть в виде урока, который вы закажете у известного шеф-повара. А если после этого можно будет провести дегустацию приготовленного блюда вместе с вами, это станет настоящим сюрпризом. Если она увлекается фотографией, приятной неожиданностью может стать подарочный купон на фотосессию или семинар, где профессионал преподаст уроки мастерства.

Хотите доставить своей девушке незабываемое удовольствие в холодный зимний день? Тогда подарите ей путевку на двоих в какую-нибудь теплую страну. Сердце вашей пассии растает под лучами южного солнца.

Не забывайте, что день Святого Валентина - праздник, пришедший к нам издалека, но полностью завоевавший признание в нашей стране. Это день, когда миром управляет любовь и везде продается огромное количество «валентинок», медвежат Тедди, цветов и сладостей.

Что подарить девушке на 14 февраля, если она сладкоежка? Нет ничего проще! Изобилие тортов и пирожных в виде сердечек, букетов и других романтических форм предлагается на прилавках кондитерских. Такой торт в сочетании с плющевой игрушкой и букетом с «валентинкой» для юной леди будет замечательным знаком внимания. Проведите с ней целый день, сходите в кино, а вечером съешьте подаренный вами торт. Может быть, для кого-то и банально, зато от чистого сердца! И самый главный совет: используйте собственную интуицию, благодаря которой вопрос "Что подарить девушке на 14 февраля?" перестанет быть для вас проблемой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить девушке на 14 февраля