Без подарка – никак. Что подарить девушке на Новый год?

Видео: Что подарить на Новый год? ИДЕИ ПОДАРКОВ!

Новый год – праздник особый. Все мы ждем его наступления с нетерпением. Ведь в новогоднюю ночь обычно происходят чудеса и сбываются заветные желания. А еще все мы хотим получить желанный подарок.

Особенно трепетно и ревностно относятся к подаркам девчонки. А у их парней именно накануне праздника голова идет кругом, потому что они в раздумье, что подарить девушке на Новый год, чтобы не разочаровать ее при этом. Да, задача действительно не из легких. Хотя, если разобраться, то вариантов презента – масса. Попробуем подобрать то, что действительно принесет ей удовольствие.

И прежде, чем отправляться приобретать конкретный подарок под елочку девушке, стоит немного поразмышлять. А именно подумать об увлечениях своей красавицы, о ее предпочтениях, вспомнить о хобби. Также не лишним будет определить свое отношение к ней. Кто она вам – любимая, просто подруга или случайная знакомая, с которой вы решили провести новогоднюю ночь. Ведь именно от ваших с ней отношений и будет зависеть, какой подарок подарить девушке на Новый год.

Видео: Что подарить на НОВЫЙ ГОД? ИДЕИ новогодних ПОДАРКОВ для парня и девушки | EH

Если вы встречаете праздник со случайной знакомой и пока еще не очень хорошо знаете о ее предпочтениях, то презент должен быть скромным, без определенных неоднозначных намеков. Например, подарите ей статуэтку ангела-хранителя, кошелек или косметичку, набор ароматических масел и свечей, красивый подсвечник, подставку под мобильный телефон.




Если ваши отношения с девушкой давно уже стали серьезными, вы питаете к ней особые чувства и на день Валентина собираетесь сделать ей предложение, то новогодний подарок вполне может стать своеобразной прелюдией для будущих признаний. Нет, кольцо дарить пока рановато. А вот организовать романтический ужин где-нибудь подальше от дома – идея достойная. Например, в одном из ресторанов Парижа.

Видео: Что Подарить Девушке на Новый Год? | Crystalolguita

Подбирая, что подарить девушке на Новый год, постарайтесь вспомнить: возможно, совсем недавно она вслух произносила, что ей очень хотелось бы купить какую-нибудь безделушку или она копит на серьезную покупку. Иногда очень полезно быть внимательным, когда она делится своими планами, тайнами и желаниями, фантазиями. Эта информация может оказаться ценной и помочь выбрать самый подходящий новогодний презент.

Итак, подарить девушке на Новый год, например, можно украшение или какую-нибудь дорогостоящую вещицу, от которой она будет в восторге. Если на дорогие подарки нет средств, то вполне можно обойтись сувениром. Например, подарить шкатулку ручной работы или декоративный сундучок для драгоценностей и ценных мелких вещей. У девушек найдется масса предметов, которые можно туда положить. Еще вариант – копилка, подобранная по всем правилам фен-шуй или с оригинальным приколом. Подойдут в качестве новогоднего презента и наборы бижутерии.



Раздумывая над тем, что подарить девушке на Новый год, вспомните, а не посещает ли она регулярно занятия по аэробике или фитнесс-клубы. Если да, то вот и идея для новогоднего подарка - оплаченный абонемент в спортзал на месяц или даже целый год. Она будет сражена наповал вниманием и заботой. Ведь все без исключения девушки ревностно относятся к собственной фигуре, красоте и стараются поддерживать форму.

Кстати, новогодний подарок должен быть еще и оригинальным. Великолепная идея – подарить девушке аквариум в форме бокала с плавающей в нем золотой рыбкой. Когда будете вручать, не забудьте дать номер телефона секретаря рыбки, которая исполняет все заветные желания (понятно, что секретарем у этой волшебницы работает именно даритель).

А еще, решая, что подарить девушке на Новый год, помните, какие презенты вручать ни в коем случае непозволительно. Это, в первую очередь, подарки интимного плана и нижнее белье, предметы личной гигиены, презенты, которые содержат пошлые или слишком развратные намеки, а также вещи, купленные на распродажах, барахолках, в магазинах вторичного рынка.

И помните, только вы знаете, что подарить девушке на Новый год лучше всего. Немного фантазии, внимания и желания превратить новогоднюю ночь в нечто особенное - и идея для подарка обязательно появится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Без подарка – никак. Что подарить девушке на Новый год?