Рубашка с джинсами - современная городская классика

Сложно придумать более универсальные предметы женского гардероба, чем джинсы и рубашка. В зависимости от фасона, сопутствующей обуви и аксессуаров, с этой парой можно составить массу разных образов. Поэтому рубашка и джинсы - обязательный комплект любого гардероба.

Белая рубашка с джинсами - фото модных сочетаний

Первое, что ассоциируется со словом &ldquo-рубашка&rdquo- - это белый воротничок. Белоснежная сорочка - это, с одной стороны, шикарно и сексуально, с другой - невероятно просто. И если белая рубашка с брюками или юбкой выглядит чересчур официально, то джинсы снизят градус серьезности и сделают образ невероятно стильным.

Блузка рубашечного типа, достаточно длинная, прямого кроя, на пуговицах, с воротничком должна быть в гардеробе каждой женщины. Она должна быть базовой, то есть максимально простой и лаконичной, но обязательно хорошо сидящей на фигуре.

Чтобы создать кэжуал-образ, носите рубашку заправленной в узкие или прямые джинсы. Подойдут и бойфренды, и рваные джинсы. Дополните комплект лодочками или босоножками на шпильке и клатчем или сумкой тоут - и утонченный образ готов.

Видео: Одежда для успеха. Городской стиль для мужчин

рубашка с джинсами

Также уместна белая рубашка навыпуск, надетая расстегнутой поверх цветной майки-алкоголички. Сверху уместен тонкий контрастный ремень. Джинсы в этом случае могут быть прямыми или фасона скинни, в летнем варианте их можно даже немного подкатать, чтобы открыть щиколотку.

В прохладное время года можно надеть темные узкие или прямые джинсы, белую рубашку навыпуск и поверх темный трикотажный жилет, свитшот или удлиненный жилет из костюмной ткани. Образ отлично смотрится со слипонами или лоферами.

рубашка с джинсами фото

Клетка

В последнее время очень популярна клетчатая рубашка с джинсами. Фото модных блогеров и street style уверенно говорят о том, что второй несомненный маст-хэв в гардеробе - рубаха в клетку. Она проста, но универсальна, и отлично впишется в стиль кэжуал. Самая популярная клетка - красно-черная на белом фоне, так называемая шотландка, однако, выбирая рубашку, помните, что, как любой принт, клетка может вас украсить или испортить. Так, крупная клетка скрывает недостатки фигуры, а мелкая, наоборот, полнит.




рубашка с джинсами женский образ

Идеальным партнером к такой рубашке будут джинсы-дудочки, скинни или бойфренды, а также джинсы с завышенной талией. Рубашку можно застегнуть и просто заправить в брюки, а можно выпустить и носить расстегнутой поверх белой майки или футболки, как кардиган.

Также длинная рубашка с джинсами может выглядеть как туника, носите ее навыпуск с очень обтягивающими скинни.

Яркий и молодежный образ получится из джинсов-бойфрендов и рубашки оверсайз, как бы с мужского плеча. Чтобы подчеркнуть небрежность, рубаху застегивают не на те пуговицы или неравномерно заправляют в джинсы.

рубашка с джинсами

Джинсовая рубашка + джинсы

Женский образ тотал деним можно составить из джинсов и джинсовой рубашки. Причем необязательно, чтобы они были одного оттенка, скорее наоборот, это можно считать моветоном. Лучше соблюдать переход от темного к светлому, или наоборот - синюю рубашку носить со светло-голубыми джинсами, или голубую рубаху с джинсами черного цвета.

рубашка с джинсами

Также джинсовую рубашку можно застегнуть на все пуговицы и надеть под кардиган или пуловер с низким V-образным вырезом или использовать саму рубашку как кардиган, накинув ее поверх футболки. Можно завязать свободные концы рубахи узлом на талии.



рубашка с джинсами

Рубашка с джинсами - женский образ для полных

Фото модных блогеров и знаменитостей размера плюс сайз доказывают, что рубаха и джинсы - отличный комплект для полных дам. Сорочка достаточной длины, например до середины бедра, может быть надета навыпуск, что удачно скроет проблемную зону бедер и паховой области. Рубашка же, заправленная в джинсы, подчеркнет талию у тех, кто не имеет лишних килограммов в области живота. Этот наряд также придаст соблазнительную округлость бедрам.

Видео: Мужская рубашка в полоску бежевого цвета

Удачно подобранная клетчатая рубашка с джинсами сможет отвлечь внимание от лишних объемов. А именно, в области груди, живота и бедер. Сочетается такая рубашка с джинсами прямого кроя и яркими слипонами или кедами.

рубашка с джинсами женский образ для полных фото

Расстегнутая рубашка на манер кардигана вытянет фигуру, сделав ее визуально более стройной за счет двух боковых вертикалей.

Аксессуары

Джинсовая или белая рубаха, равно как и однотонная любого цвета, прекрасно сочетается с крупными массивными колье. В этом случае она застегивается на все пуговицы, и другие украшения здесь неуместны.

рубашка с джинсами

Также рукава длинной рубашки можно подкатать, что придаст больше изящества рукам и запястьям. Подчеркните это крупными, например этническими, браслетами или массивными часами.

Видео: Купить джинсовую юбку

Клетчатая рубашка с джинсами также хорошо сочетаются с аксессуарами в ковбойском стиле - с грубыми кожаными ремнями, бахромой, шляпами, а также с коричневыми ботинками на невысоком устойчивом каблуке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рубашка с джинсами - современная городская классика