Платье плиссированное - женственное, легкое и воздушное!

Струящаяся ткань, нисходящие линии, легкость и воздушность – всё это как нельзя более точно описывает вновь вернувшее свою актуальность платье плиссированное. Современные технологии позволяют без труда поддерживать превосходный внешний вид этого предмета гардероба. Плиссировка сохраняется после стирки и не требует дополнительного ухода. Поэтому не носить столь женственную модель платья – настоящее преступление! Правильно подобранный фасон помогает скрыть недостатки именно так, как вы того хотите. Разнообразные вариации плиссировки позволяют правильно расставить акценты, сделать образ интересным и непревзойденным.платье плисированное

Видео: Платье для беременных и кормящих Леля

Классической моделью плиссированного платья является вариант, в котором юбка драпирована, а лиф скроен из гладкой ткани. Такая разнородность подходит абсолютно всем и позволяет визуально уменьшить объем бедер. Обладательницам стройной фигуры важно подчеркнуть линию талии, поэтому будет эффектно смотреться платье плиссированное, выполненное из легкой ткани, украшенное ремешком или поясом. Девушки с плотным телосложением могут обратить внимание на полуприталенную модель с V-образным вырезом. Отлично будут смотреться плиссированные рукава, это позволит скрыть нежелательную полноту плечевой части. А разнообразие предлагаемой дизайнерами длины данного наряда помогает подобрать оптимальный вариант для каждой девушки, что даст возможность подчеркнуть природную красоту колен или, например, не выставить на всеобщее обозрение полноватую щиколотку, надев длинное плиссированное платье.платье с плисированной юбкой




длинное плисированное платьеХотите создать женственный и романтичный образ? Отдавайте предпочтение моделям, выполненным из шифона. Светло-розовый, лазурно-голубой, карамельный, жемчужный – эти оттенки придадут вам внешне непорочную чувственность и помогут создать особое мечтательное настроение. Отличным летним вариантом является платье плиссированное яркого цвета. Красные, изумрудные, ярко-синие, желтые оттенки – залог того, что все взгляды будут обращены именно на вас!

Видео: Платье для беременных и кормящих Саша

Такой тип платья подходит и для вечернего выхода. Неповторимый образ будет создан, если выбрать темно-синие, фиолетовые, бордовые, иссиня-черные оттенки. Законченность образу придаст серебристый или золотой ремешок, закрепленный на линии талии. Загадочность, некая тайна будет создана, если обратить внимание на максимальную длину такого платья. Нелишним будет и использование аксессуаров. Важно соблюдать цветовую гармонию. При наличии пояса старайтесь подбирать аксессуарную группу, подходящую к нему по цвету и фактуре.



Что касается обуви, здесь нет строгих правил. Вы можете комбинировать платье плиссированное и с балетками, и с аккуратными босоножками, и с туфлями на тонком каблуке. Следует лишь помнить, что обувь не должна быть слишком массивной, не стоит отдавать предпочтение широким каблукам и крупным ремешкам.

Платье с плиссированной юбкой – это универсальная вещь, которая просто обязана быть в гардеробе современной дамы. Большой выбор таких нарядов позволит подобрать оптимальную модель для каждой из вас. Будьте красивы!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Платье плиссированное - женственное, легкое и воздушное!