Длинное платье с открытой спиной – загадочность и интрига

Если прекрасная девушка захочет попробовать свои силы в роли искусительницы, то ей необходимо приобрести длинное платье с открытой спиной, которое станет беспроигрышным вариантом. Конечно, если вам не приходилось носить провокационных нарядов, то первое время вы будете себя чувствовать не очень комфортно и уверенно. Открытая спина будет приковывать взгляды, и вы будете испытывать некий дискомфорт. Но такое состояние скоро пройдет, и вы почувствуете уверенность и осознаете собственную привлекательность.длинное платье с открытой спиной

Длинное платье с открытой спиной – это тайна и загадка. Ведь спереди оно почти всегда закрыто. Такой наряд не станешь надевать каждый день. Он подойдет лишь для особого случая - свадьбы, званого обеда, выпускного вечера, юбилея и пр.

Каждое длинное платье с открытой спиной изготавливается для конкретного случая. Например, для выхода в свет, в театр подойдет платье, в котором вырез на спине сглажен стразами, камнями, драпировкой или шнуровкой. Спина обнажена, но не слишком выставлена напоказ.




Для свадьбы длинное платье с открытой спиной должно быть роскошным. Вырез может быть расшит жемчугом, украшен цветами, кружевами. Такое платье будет выглядеть очень элегантным, если оно будет продлено шлейфом, усиливающим впечатление торжества и удачно подчеркивающим стройный силуэт.

Такая модель может иметь несколько завуалированный вырез, когда спина открыта не полностью или прикрыта прозрачной тканью, сеточкой или гипюром. Для тех, кто очень любит надевать платье с открытой спиной (фото), но не хочет выглядеть излишне откровенно, можно предложить использовать полупрозрачный шарф или палантин.черное платье с открытой спиной

Бывают случаи, когда такое изысканное платье категорически противопоказано. Имеется в виду ситуация, когда у женщины не слишком хорошая кожа на плечах и спине. В данной ситуации подобный наряд, вряд ли украсит. Кроме того, такое платье нежелательно при чрезмерной полноте и наличии валиков под лопатками. Но и слишком худая спина выглядит в этом платье не очень привлекательно. Женщинам с плохой осанкой оно тоже не подойдет – лишь подчеркнет недостатки.

Никогда не утратит своей актуальности черное платье с открытой спиной. Оно может быть грациозным, элегантным, утонченным и сдержанным. Это лучший вариант, который подчеркнет загадочность и женственность образа. Сегодня можно сказать, что это - вечная классика, на которую не влияют капризы моды.



У многих дизайнеров с мировым именем платья черного цвета с открытой спиной занимают лидирующее положение. Современная мода предлагает множество вариантов подобных моделей. Даже женщины, не обладающие изящными формами, могут подобрать себе подходящий фасон.

Достаточно скромные модели – с вырезом до середины спины. Украшением могут служить карманы пояса, оборки по вырезу. Такое платье будет вполне уместным на дискотеке или в гостях.платье с открытой спиной фото

Роскошные черные платья идеально подходят для различных торжественных случаев. Форма и размер выреза варьируется от совсем небольшого до очень глубокого, открывающего спину почти целиком.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Длинное платье с открытой спиной – загадочность и интрига