Кому идут платья с открытым плечом?

Представительницы прекрасного пола - это, пожалуй, самые загадочные существа во Вселенной. На какие только ухищрения ни шли женщины, чтобы добиться внимания, положения в обществе, любви и уважения! Самое сильное женское оружие – это, несомненно, внешность. Все детали гардероба, все нюансы макияжа и мимика лица, способны привести в замешательство любого мужчину, вне зависимости от возраста и статуса. Загадочность - тот самый фактор, который должен присутствовать в любой девушке. Платья с открытым плечом вошли в моду очень давно, но до сих пор пользуются популярностью у женщин.

платья с открытым плечом

Изначально подобный дизайн относился исключительно к греческому стилю одежды. Утонченность платья с открытым плечом сразу же бросается в глаза, привлекая немало внимания. В принципе, оно может быть любой длины и покроя, при такой модели элегантность и легкая дерзость в любом случае сохранятся.




Платье с открытыми плечами длинное смотрится очень сексуально. Несмотря на то что большая часть тела закрыта, одного оголенного плеча вполне достаточно. Если же оголены оба плеча, платье делает свою владелицу еще более нежной и женственной. В таком фасоне очень удачно сочетается выдержанность, элегантность, строгость и вместе с тем открытая сексуальность, вызов. платье с открытым плечом фотоТакая модель платья больше подходит к вечернему выходу. По сути, оно может быть любого цвета, но лучше всего смотрятся классические варианты - черный и белый. При креативном подходе можно сочетать эти цвета как в ткани, так и в аксессуарах и бижутерии.

Платья с открытым плечом – это своего рода классика, такая модель является практически самой распространенной среди вариантов вечерних платьев. Но такой наряд требует особой обуви. Она не должна быть большой и визуально тяжелой. Даже если присутствует каблук, то он должен быть тонким. Лучше всего сочетать наряд со шпильками. Если платье длинное, то вполне допустима обувь совсем без каблука, с минимумом лент и пряжек.платье с открытыми плечами длинное

Видео: ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС!! 15 ПЛАТЬЕВ ПО ЦЕНЕ ДО 5 $!!!!!



Подобное платье можно приобрести, а можно и сшить самостоятельно. Платье с открытым плечом, фотографии которого наверняка имеются в журналах, нужно будет увеличить и распечатать, после чего сделать выкройку, приобрести материал и приступать к шитью. Или же фото можно отнести в ателье, где профессионалы сделают точную копию. В этом вопросе главное - свободное время и желание, навыки со временем и практикой появятся.

Платья с открытым плечом должны соответствовать фигуре по размеру. В таком случае они будут более органично смотреться. Гармония в выборе одежды очень важна, и размер, соответственно, тоже. Любая оплошность способна испортить общее впечатление от наряда. Поэтому стоит приложить максимум усилий в выборе своего гардероба, в частности, платьев.

Видео: Открытые платья, открытые плечи 2016, платья без плеч

Учитывая своеобразный фасон, бижутерию также стоит выбирать очень внимательно. Самой открытой зоной в наряде является шея. Не стоит ее утяжелять массивными кулонами. Будет достаточно одного маленького камушка на тонкой цепочке. Камень может быть выбран под цвет глаз или оттенок платья.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кому идут платья с открытым плечом?