Платья-макси: изысканная классика

Видео: Как сшить маленькое черное платье. Ольга Никишичева.

Вряд ли найдется девушка, которая носит юбки только одной длины. Конечно, в период подросткового протеста в шкафу надолго остаются мини-юбки и джинсы. Но жизнь идет, и рано или поздно приходит понимание того, что длинное платье может платья максипроизвести эффект ничуть не меньший, чем до неприличия короткий наряд. Платья-макси дают простор для фантазии. Именно по этой причине многие мужчины находят девушек в длинных юбках более сексуальными, чем в джинсах. Благо, в этом сезоне, как и в предыдущем, платья-макси продолжают оставаться в тренде. Так что, если по каким-то причинам у вас не получилось пощеголять в легких и воздушных нарядах прошлым летом, то еще есть способ все исправить.

Видео: Ольга Никишичева.Сшить красное платье . (RAAS dress...)

Часто девушки опасаются, что платья-макси им не подойдут. Конечно, практически любое платье будет прекрасно смотреться на высокой и стройной барышне. Но это совсем не вечерние платья максизначит, что остальные не могут носить длинные наряды. Всегда можно подобрать "свой" фасон, который подчеркнет прелести фигуры и скроет недостатки. Для того чтобы платье стало верным спутником, нужно учитывать некоторые детали. Например, для каждого типа фигуры следует подбирать платье определенного фасона. Так, обладательницам фигуры типа "груша" лучше отдать предпочтение платью, верх которого драпирован
оборками или имеет V-образный вырез. Девушки с фигурой "яблочко" будут великолепны в платье с мелким принтом, драпировками, со вставками на боках, которые визуально придадут фигуре необходимые формы.




Неверно думать, что носить платья-макси могут только высокие. Низеньким девушкам подойдут модели с вертикальными вставками и деталями, с завышенной талией. Хорошим решением будет разрез сбоку или спереди. Таким образом, выход есть всегда, если хочется одеть модную вещицу.

Однако часто перед модницами возникает вопрос о том, с чем же носить платья-макси. С каблуками их, вроде бы, одеть нельзя, обычные шлепанцы тоже не подходят. Какую же обувь выбрать? Ответ прост - сандалии-гладиаторы. Дело в том, что они имитируют греческий стиль, а летние платья-макси навевают ассоциации с античностью. Следовательно, эти две детали гардероба будут прекрасно друг друга дополнять. Но есть все же один промах, которого ни в коем случае нельзя допускать, а именно - сочетать платья со спортивной обувью. Это - непростительная ошибка.

летние платья макси

Видео: Платье Рубашка Классика, Удобство И Элетарность



Предположим, вы собираетесь на свидание в таком романтическом и волнующем наряде. Но вечером может похолодать, поэтому возникает следующий вопрос: что одеть наверх? Или, быть может, ради красоты придется стоически терпеть холод и лишения? Конечно, нет. Несмотря на кажущуюся воздушность, невесомость и сказочность, платья-макси сочетаются с легкими куртками разной длины, так что можно смело включать их в гардероб.

Вечерние платья-макси - это даже не тренд, это классика, которая всегда остается в моде. Конечно, следует учитывать, на какое мероприятия вы идете, и подбирать соответствующий наряд. Тем не менее, платья в пол не теряют актуальность и все так же уместны в ресторанах, на званых ужинах, приемах и других торжественных мероприятиях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Платья-макси: изысканная классика