Белые джинсы: модные решения и проблемы

Джинсы сегодня переживают второе рождение и присутствуют во многих дизайнерских коллекциях.

Человек в джинсах белого цвета всегда обращает на себя внимание окружающих. Белые брюки свидетельствуют о том, что их владелец любит чистоту и не боится грязи серых будней.

белые джинсыПеред тем, как отправиться в магазин, подумайте, с чем носить белые джинсы. Беспроигрышный вариант – белая куртка или пиджак. С белыми джинсами неплохо смотрится верхняя одежда желтого, красного, серого, голубого и серебристого цвета. Летом с ними можно носить черные майки или футболки.

Видео: C чем носить джинсы девушке? Модные образы с джинсами

Цвет обуви, которую вы будете надевать с белыми джинсами, зависит от расцветки куртки, футболки, сорочки или пиджака. Предпочтительнее носить с белыми джинсами обувь серого, золотистого или белого цвета.

Покупая белые джинсы, выверните их наизнанку и внимательно рассмотрите швы. У фирменных брюк шов двойной и выполнен шелковой ниткой. Строчка не должна прерываться и содержать узелков.

Видео: Как одеваться девушкам маленького роста? Стильные решения для миниатюрных девушек




Если вы покупаете белые джинсы не в специализированном магазине, то будьте готовы к тому, что пуговицы или змейка после стирки потеряют блеск или окислятся. Бывает и так, что некачественный металл фурнитуры оставляет темно-желтые следы на белой ткани. Чтобы этого не произошло, покупайте джинсы только в специализированном магазине и обязательно сохраните чек.

Лучше покупать белые джинсы из плотной и жесткой ткани. Через такую ткань не видны очертания и цвет нижнего белья.

Видео: Топ-5 проблем гардероба и их решение / Как решить все проблемы вашего гардероба

с чем носить белые джинсыДжинсы белого цвета украсят вас на вечеринках и праздничных мероприятиях. Но использование таких брюк для выражения своей индивидуальности влечет за собой частые стирки. Многие выбрасывают белые брюки после того, как на них появляются пятна, которые невозможно отстирать или удалить в химчистке.

Белые джинсы, с которых не выводится пятно, можно успешно реанимировать. Следы красного вина или жира прикрываются нашивками. Когда придете в мастерскую, попросите швею отпороть задние накладные карманы. Эти кусочки материи будут использованы для заплаток. Чтобы результат «операции прикрытия» выглядел, как писк моды, лучше вырезать заплатку в форме треугольника, сердечка или ромба. Когда заплатка будет нашита на пятно, можно создать бахрому по ее краям. Это делается обычными ножницами. Такой элемент брюк еще украшают стразами или вышивкой.



Вставка из материала любого цвета также поможет сохранить белые джинсы. Мужские брюки лучше облагородить материей серого или синего цвета. Наиболее распространены вставки прямоугольной формы. Ножницами вырезается часть джинсовой ткани, на которой есть пятно. Другая ткань подшивается под вырез с внутренней стороны брюк. Вставка будет смотреться стильно, если края выреза подогнуть, прогладить и прострочить.

Пятно на белых джинсах можно замаскировать широкой лентой, шнуровкой, змейкой. белые джинсы мужские

Видео: TAG: Проблемы белых

Перед тем, как надеть белые джинсы в первый раз, можно обработать их бесцветной жидкостью, которая отталкивает грязь.

Белые джинсы нельзя чистить щеткой и стирать с применением моющих средств, которые содержат хлор.

Для того чтобы ваши белые джинсы сохранили прочность и привлекательный внешний вид, старайтесь их реже гладить. Складки на ткани исчезают во время хранения на специальных вешалках для брюк.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Белые джинсы: модные решения и проблемы