Керри брэдшоу: экранный образ, ставший примером для подражания. Наряды, прическа, квартира и свадебное платье керри брэдшоу

Керри Брэдшоу – главная героиня фильма «Секс в большом городе». Умную и сексуальную модницу блистательно сыграла Сара Джессика Паркер. Эта роль принесла актрисе всемирную славу, а ее персонаж, Керри, получил звание «иконы стиля». Над ярким образом главной героини работала целая команда, включая знаменитого дизайнера Патрицию Филд. В чем секрет популярности стильной, смелой и откровенной журналистки Керри Брэдшоу, имеющей в своем гардеробе сотни брендовых туфель?

керри брэдшоу

Девушка с Манхеттена

Керри, роль который сыграла обворожительная Сара Джессика Паркер, работает журналистом и имеет небольшую квартирку на знаменитой улице Манхеттен. Девушка невероятно умная, стильная и жизнерадостная. В любых сложных жизненных ситуациях она не теряет чувство юмора. Керри и ее подруги Саманта, Миранда и Шарлотт стали любимыми экранными образами миллионов женщин со всего света. Девушки часто встречаются в кафе и ресторанах, чтобы обсудить личную жизнь и поделиться новостями друг с другом. Свои рассуждения о взаимоотношениях мужчин и женщин, об их проблемах и карьере главная героиня записывает в знаменитый «Дневник Керри Брэдшоу», который пользуется популярностью среди жителей Нью-Йорка.

Керри имеет оригинальное чувство стиля, обожает ходить по брендовым магазинам и носит причудливую, но очень выразительную одежду. Но особую страсть девушка питает к туфлям. В ее гардеробе сотни раритетных вещей от ведущих мировых дизайнеров. Начиная от Маноло Бланик и заканчивая Джими Чу.

Стиль Керри Брэдшоу

Итак, Керри - икона стиля... Наряды, ночные клубы, туфли и даже коктейли, которые пила девушка со своими подружками, стали известными. Стиль Брэндшоу – это безумное сочетание различных направлений, фактур и оттенков. На первый взгляд наряды героини кажутся совершенно безвкусными. Однако, присмотревшись, можно понять, что каждая деталь использована, чтобы подчеркнуть образ, сделать его эффектным и ярким. Что бы ни говорили самые взыскательные критики, стиль Брэдшоу заслуживает особого внимания.

Неожиданно для себя Сара Джессика Паркер и ее героиня переворачивают представления женщин о мировой моде. Например, знаменитая балетная пачка, в которой Керри появляется в рекламе автобуса, была приобретена стилистами картины в секонд-хенде за пять долларов. Впоследствии известный дизайнер Александр МакКуин создал целую модную коллекцию, состоящую исключительно из пачек.

дневник керри брэдшоу

Одежда Кэрри Брэдшоу

Платья, юбки, джинсы - все подчеркивает ее индивидуальность. Все женщины мира с нетерпением ждали выхода новых серий картины, чтобы насладиться яркими и смелыми образами, балансирующими на грани высокой моды. В любом наряде, будь то спортивные шорты с босоножками или элегантное вечернее платье с глубоким декольте, прослеживается тонкая самоирония, прекрасное чувство юмора и женственность. Для гардероба молодой журналистки не существует никаких границ. Яркие цвета, выразительные аксессуары, непонятные формы и откровенные вырезы... В шкафу Брэдшоу найдутся как платья от известных кутюрье, так и молодежные джинсы, купленные на распродаже. Несмотря ни на что, в ее образе чувствуется самоуверенность, даже в самом откровенном наряде.

наряды керри брэдшоу

Любимые наряды Керри Брэдшоу




Сара Джессика Паркер и ее дизайнеры постарались создать образ обычной жительницы Нью-Йорка, старающейся подчеркнуть свою индивидуальность с помощью одежды. При этом самые смелые наряды Керри являются проекцией ее душевного состояния и настроения. Присмотревшись к образу героини, можно понять, что тревожит или утешает девушку, о чем она думает, можно даже угадать профессию ее бой-френда. Белый костюм с узкой жилеткой и широким галстуком подсказывают, что Керри собирается на свидание с банковским клерком. Однажды, влюбившись в модного политика, девушка появляется в винтажном образе а-ля Кеннеди, в плаще от Halston и крупных очках. На свидание с молодым человеком девушка отправляется в откровенном платье клубничного цвета. Строгое платье от Prada, кашемировое пальто, клатч от Fendi будут выбраны для свидания с богатым кавалером. Элегантная синяя накидка, белая рубашка и красное боди появляются на Кэрри, спешащей на встречу с модным художником.

Для выхода в свет экстравагантная журналистка предпочитает легкий жакет с платьем-мини от Marni, делающим ее образ ярким и воздушным. На вечеринке в честь выхода книги девушка появляется в оригинальном кружевном шелковом платье, в босоножках от Manolo Blahnik. Через несколько дней на экранах Керри возникает в розовом платье от David Dalrymple с элегантным клатчем от Judith Lieber.

В нарядах Керри всегда отражается ее неисправимый оптимизм. Даже в минуты грусти и разочарований дизайнеры подчеркивают веру в положительный исход. Чего только стоит образ девушки в радужной юбке и красном пиджаке под дождем.

Лишь в исключительных случаях Брэдшоу становится собой – когда она идет на свидание с «мужчиной своей мечты». Цветочное платье и белые балетки – вот образ настоящей Керри Брэдшоу.

Свадебное платье

Подвенечное платье Керри было создано известным модельером Вивьен Вествуд специально для съемок нашумевшего сериала. Этот наряд стал изюминкой коллекции осень-зима 2007 знаменитого дизайнера. Вышло в свет оно под названием Cave Girl. После съемок платье было выставлено на продажу в интернет-бутике. За несколько дней более 30 невест приобрели знаменитый наряд, стоимость которого составила 20 тысяч долларов. После такого успеха Вивьен Вествуд пригласили к сотрудничеству со стилистами сериала, что добавило интриги вокруг нашумевшего образа. Британский дизайнер пообещал создать не менее оригинальные наряды Керри Брэдшоу, несмотря на то, что она уже сыграла свою свадьбу.

керри брэдшоу свадебное платье

Обувь Кэрри Брэдшоу

Больше всего девушка с Манхеттена гордится своей коллекцией туфель, босоножек, сапог. В ее гардеробе насчитывается четыре сотни пар обуви, каждую из которых она боготворит и ни за что не продаст. В шкафу леди только самые изысканные и качественные модели. Каждая пара стоит не менее 300 долларов. Любимый дизайнер журналистки - Маноло Бланик. В последних сериях девушка появляется в туфлях от Джимми Чу.

Сумочки Кэрри Брэдшоу

Девушка тщательно относится к подбору деталей для завершения образа. Не менее значимыми, чем обувь, оказываются для Керри сумочки. В ее гардеробе есть изделия на все случаи жизни – это и клатчи, и сумочка-цилиндр, и даже сумка-Эйфелева башня. Все модели – исключительно от самых известных брендов. Это и Chloe, и Christopher, и Fendi, и Gucci, и Hermes Birkin. Все сумочки, которые носит Кэрри, не из дешёвых.

Аксессуары Кэрри Брэдшоу



Стиль известной модницы складывается из целостного образа, большое внимание в котором уделяется различным аксессуарам. К летнему платью может быть подобран яркий шарф, к шортам – бусы в три оборота. Старинные броши, пояса и браслеты неожиданно становятся удачным дополнением вычурного образа. Любит Керри всевозможные цветы, которые могут появляться на платье, шапочке, галстуке или браслете. Больше всего она предпочитает розы, используя их на простых платьях-майках.

керри брэдшоу сериал

Украшения Кэрри Брэдшоу

Обожает стильная модница и всевозможные украшения и бижутерию. Основа образа – наличие большого количества бус, сережек и браслетов. Удивительно, но девушке идут как женственные и романтические модели, так и крупные предметы, предназначенные для мужчин. Керри идеально смотрится как с ниткой изящного жемчуга, так и со старинной винтажной брошью, изготовленной известным дизайнером. Зачастую девушка надевает «бабушкины» брошки, отрытые где-то в прошлом веке, которыми неожиданно завершается знаменитый образ Керри Брэдшоу.

Прическа и макияж

Модная журналистка отчетливо осознает, что даже великолепная пара туфель от именитого дизайнера не спасет, если прическа и макияж не будут безупречными. Волосы девушки завиты так, будто они идеально уложены самой природой. Невозможно даже представить, сколько времени провела актриса перед зеркалом, создавая эту прическу. У самой Сары Джессики волосы от природы прямые, однако в сериале она всегда появляется с изящными, слегка небрежными волнами. Эти свободно струящиеся локоны, созданные известным стилистом Кевин Марфи, делают образ Керри легким, стильным и женственным. Что касается макияжа, то девушка предпочитает подводить глаза черным карандашом и серыми тенями, а для губ использует бледные естественные тона. Идеальный образ дополняется элегантными винтажными ноготочками, с маникюром, тщательно подобранным к очередному платью.

керри брэдшоу фото

Квартира Керри Брэдшоу

Квартирка главной героини хоть и небольшая, но располагается на знаменитой улице Нью-Йорка Манхэттене, где, как известно, самые высокие цены на апартаменты. Стиль этого уютного и роскошного жилья, как и одежда самой героини, подчеркивают индивидуальность девушки. Смешение различных стилей, форм и цветов гармонично сочетаются друг с другом, равно как и ее гардероб. Впрочем, во второй части сериала Керри переезжает в огромную квартиру мужа, где есть шикарная гардеробная с целой витриной любимой обуви. В новой квартире, лаконичной и строгой, девушка не чувствует себя свободной, хотя и живет с любимым человеком, которого она ждала всю свою жизнь.

Цитаты от Керри Брэдшоу

Сериал, в котором снялась Сара Джессика Паркер, мгновенно стал знаменитым. Многие речи, произнесенные умной и тонкой Керри, сегодня повторяют поклонницы со всего мира. Рассуждая об отношениях, девушка отмечает, что она не верит в электронную почту, а «предпочитает звонить и бросать трубку». Отношения между мужчиной и женщиной описываются через ее любимые наряды: «Это как платье от Донны Коран: ты понимаешь, что это не твой стиль, но все равно пытаешься его примерить». Легкая самоирония и неисправимый оптимизм слышатся в словах журналистки: «В конечном итоге ломаются даже компьютеры, рушатся отношения. Лучшее, что можно сделать — это просто глубоко вздохнуть и перезагрузиться». Эти мысли модная журналистка высказывала в своих статьях, сделавшей ее знаменитой в сериале. Тонкие и понятные фразы, отражающие состояние целого поколения, покорили сердца многих женщин. Посмотрев сериал, мы понимаем, что вся наша жизнь зависит от того, как мы к ней относимся. Мы осознаем, что надежда на положительный исход есть всегда.

стиль керри брэдшоу

Заключение

Образ Керри Брэдшоу (фото, использованные в статье, позволяют составить о нем свое представление тем, кто не смотрел упомянутый фильм) романтичный и экстравагантный, вычурный и яркий. Он покорил миллионы поклонниц во всем мире. Сегодня зрительницы с удовольствием пересматривают серии любимого сериала, чтобы разгадать загадку популярности стиля знаменитой журналистки с Манхеттена. О гардеробе Керри мечтает чуть ли не каждая девушка на Земле. Быть может, хотя бы в фантазиях мы можем стать чуть лучше, представив себя в шикарном платье от David Dalrymple и сумочкой от Judith Lieber. Конечно, можно поспорить, заявляя, что главное в человеке - это душа. Но если это душа такой яркой индивидуальности, как Керри Брэдшоу, то самым главным аргументом в ее защиту станет огромная коллекция туфель, шикарная прическа и стильные платья от известных дизайнеров.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Керри брэдшоу: экранный образ, ставший примером для подражания. Наряды, прическа, квартира и свадебное платье керри брэдшоу