Платья из трикотажа - стиль и комфорт

Видео: Мода зима 2016. Офисный стиль. Модный трикотаж.

платья из трикотажаВ гардеробе любой женщины крайне выигрышно смотрятся платья из трикотажа. Они необычайно уютны и даже в самый лютый мороз согреют свою обладательницу. Прекрасный пол любит трикотаж за его удобство, практичность, неприхотливость в уходе. Поэтому каждой даме стоит обзавестись парочкой таких нарядов. Платья из трикотажа актуальны как для офисного стиля, так и для вечеринок. Элегантное однотонное платье, дополненное строгим жакетом и неброскими украшениями, подчеркнет вкус и стиль леди в рабочее время. Юные девушки обязательно привлекут к себе внимание на вечеринке, если выберут очень красивые платья из трикотажа с глубоким декольте, декорированные стразами, бисером или вышивкой. Очень выгодно при этом будут смотреться высокие сапоги на каблуке.

Видео: Нонну Гришаеву досмотрели в аэропорту из-за новых технологий в одежде Pompa https://pompa.ru

Многие думают, что трикотажные вещи могут позволить себе исключительно обладательницы идеальных фигур. Такое мнение абсолютно ошибочно. Леди с прекрасным телом выбирают облегающие платья, которые подчеркивают все соблазнительные округлые формы. На миниатюрных девушках прекрасно смотрятся наряды с крупной вязкой, которые еще больше усилят впечатление хрупкой барышни. модные платья из трикотажаДаже дамы с крупными формами с легкостью подберут для себя модные платья из трикотажа. Все не слишком удачные участки фигуры скроются за драпировками. Можно также выбрать платье свободного кроя, которое на талии собирается широким ремнем. Завуалировав все недостатки фигуры, трикотаж выгодно подчеркнет ее достоинства. Например, великолепную грудь, которой очень часто могут похвастаться обладательницы пышных форм. Тем более что вариантов воротников достаточно много: классическая лодочка, круглый или квадратный вырез, горло-отворот или «вечный» хомут.очень красивые платья из трикотажа




Что касается фасонов, то платья из трикотажа представлены широким модельным рядом. Это свободные туники, облегающие длинные платья, игривые модели беби-дол, асимметричные наряды, даже маленькое черное платье, столь любимое Коко Шанель. Не теряет популярности ретро-стиль, вернувшийся к нам из шестидесятых годов. Кстати, в цвете тоже ограничений нет никаких. Прекрасный пол может остановиться на классических темных тонах: черном, сером, шоколадном. А может и решиться на яркие сочные желтые, зеленые, фиолетовые оттенки, которые привнесут краски лета в холодную зимнюю пору.

Видео: Шьем универсальное трикотажное платье за 30 минут. Видеоурок Шьем платье - майку



Выбирая платья из трикотажа, стоит особое внимание уделить и аксессуарам к нему. Так, строгие лаконичные платья приобретут некую изюминку с крупными, массивными браслетами, серьгами, бусами, широкими поясами. Если же наряд выполнен из толстого трикотажа крупной вязки, стоит избегать излишней массивности и остальные детали туалета сделать более тонкими. Прекрасно сочетаются короткие однотонные платья с яркими цветными лосинами или колготками. Универсальными аксессуарами к трикотажным платьям будут сумки из кожи или замши, высокие сапоги или туфли на высоком каблуке.

Грамотно подобранное трикотажное платье, дополненное правильными аксессуарами, сделает свою обладательницу удивительно женственной, стильной и сексуальной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Платья из трикотажа - стиль и комфорт