Мини-платье: в клуб, на пляж и на каждый день

Дамский гардероб – это настоящий кладезь самых разнообразных по стилю вещей. Здесь наверняка найдутся детали офисного костюма, летние развевающиеся юбки из тончайшего шифона, строгие классические брюки вперемешку с нарочито рваными Мини платьеджинсами. И, разумеется, платья. Какая же модница может представить себе вечеринку, корпоративное мероприятие или же романтический ужин без этого наиболее женственного наряда. Мини-платье – это одна из самых сексуальных деталей женского гардероба. Ни один мужчина не останется равнодушным, если увидит на горизонте очаровательную девушку, с удовольствием демонстрирующую свои стройные ножки в этом очаровательном коротком наряде.

Видео: Bend to the Beach in a Buggy - Dirt Every Day Ep. 53

Черное мини-платье является еще и неувядающей модной классикой. Еще сама Коко Шанель ставила этот наряд на вершину женского стиля и безупречности вкуса. Его следует надевать на торжественное мероприятие, если платье имеет откровенное декольте или же слишком открытый фасон. А вот модели с наглухо закрытым верхом можно смело носить и каждый день. Поэтому мини-платье является достаточно универсальным нарядом.




Стандартная длина такой модели – 20 сантиметров выше колен. Однако на Черное мини платьесегодняшний день большинство модниц позволяет себе существенно отойти от этого значения. Некоторые платья едва прикрывают ягодицы. Но такие модели позволительно надевать исключительно тем девушкам, которые полностью уверены в красоте своих ног. Перечень мероприятий, на которых данное мини-платье будет уместным, довольно мал. Такой наряд – неплохой вариант для клубных зажигательных танцев и романтической встречи. Однако не стоит приходить на ужин в столь коротком платье к кавалеру, которого вы видите в первый раз. Такой поступок будет расценен неоднозначно. Но если платье вам очень нравится, то попробуйте его сочетать с непрозрачными леггинсами. В данном случае даже самая короткая модель будет смотреться очень уместно и нисколько не вульгарно.

Видео: Mini Truck Mayhem! Return of the Dirtheads - Dirt Every Day Ep. 42



Девушки в мини-платьях всегда будут в центре внимания окружающих. Причем речь идет не только о мужчинах, но и женщинах. Хотя в данном случае речь будет идти, скорее, о зависти. Ведь далеко не каждая дама осмелится выйти в свет в откровенном Девушки в мини платьяхнаряде. Однако не всегда женщины в коротких вещах смотрятся несколько вызывающе. Однотонное мини-платье простого кроя с длинными рукавами будет оптимальным вариантом на все случаи жизни. В сочетании с изящным контрастным тонким ремешком на талии, ярким клатчем и обувью на высоких каблуках такой наряд превращается в коктейльный. Поверх данного платья можно также накинуть приталенный пиджак из атласа, добавить массивную бижутерию, ботфорты. Если ткань позволяет надевать его в прохладную погоду, то лучшего повседневного образа вам просто не найти.

Выбирая мини-платье, обязательно трезво оценивайте собственную фигуру. Ведь одежда обязательно должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Если у вас роскошный бюст, но при этом немного полноваты ноги, то лучше предпочесть платье длиной хотя бы до колена и с вырезом на груди. Такой наряд позволит выглядеть эффектно с учетом всех особенностей фигуры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мини-платье: в клуб, на пляж и на каждый день