Модные мужские куртки: фасоны, расцветки, материалы

Видео: Куртка пуховик зимняя повседневняя мужская желтого, черного, красного цвета 9942

Современный стильный мужчина должен иметь в своем гардеробе несколько курток и легких ветровок разных фасонов. Именно модные мужские куртки позволяют создавать различные образы для того, чтобы в любых жизненных ситуациях выглядеть уверенно и безупречно. Новые коллекции сезона 2013 представляют на суд мужчин большой выбор моделей и фасонов - от классики до милитари.

Видео: Куртка зимняя удлиненная модная мужская синего, серого цвета 1627 - верхняя одежда от MTFORCE

модные мужские зимние курткиМодные мужские зимние куртки классического стиля отличает простой крой и минимализм в деталях отделки. Такие фасоны предпочитают консервативные деловые люди. Длина моделей должна закрывать пиджак. Куртки сезона 2013 классического фасона представлены моделями из кожи, меха и вельвета. Некоторые именитые кутюрье презентовали нестандартные решения, когда куртка имеет длину короче пиджака. Ранее это считалось моветоном. Конечно же, модные мужские куртки для офисов и деловых встреч лучше всего подбирать стандартной длины и классического кроя.




модные мужские курткиПродолжает быть актуальным тренд сезона 2012 – укороченные прямые куртки. Несмотря на свою длину, они очень теплые, уютные и практичные. Меховая подкладка и воротник делают такие модели очень востребованными среди автомобилистов. Не менее популярны модные мужские куртки в английском стиле. Они прямые и удлиненные. Эти модели, как правило, носятся под пояс и выполнены из замши или кожи. Отличительной особенностью этих курток является не только длина, но и большие детали отделки, например, крупные накладные карманы. Среди брендов с мировым именем этот стиль в сезоне 2013 представили Costume National и Burberry Prorsum.

Не менее популярны и востребованы среди мужчин, следящих за новинками моды, куртки-пуховики. Это наиболее молодежные варианты. В текущем сезоне модельеры предлагают их носить не только с джинсами, но и с классическими брюками. Также повседневный стиль представлен не теряющим актуальности фасоном бомбер (куртки-авиаторы). В этом сезоне они порадуют разнообразием цветов и тканей. Модные мужские кожаные куртки с косой молнией все так же на пике популярности, байкерский стиль по-прежнему в тренде.



модные мужские кожаные курткиВ коллекциях сезона 2013 кутюрье именитых модных домов предложили широкий выбор тканей и фактур для мужских зимних курток. Но особой популярностью среди сильного пола пользуется кожа, мех, бархат, вельвет и джинсовая ткань. Многие модельеры пошли дальше - выпустили на подиум модели из комбинированных материалов. В зимних коллекциях можно встретить очень интересное сочетание меха и трикотажа. Причем мех выступает в роли комфортной и теплой подкладки, а трикотаж – лицевым фактурным материалом. Эти модные мужские куртки оценят по достоинству любители одеваться комфортно и просто.

Видео: Куртка пуховик мужская синего, болотного цвета 9683

Говоря о цветовой гамме, можно подметить, что в этом сезоне дизайнеры расщедрились. В тренде, как всегда - классический черный, коричневый, серый, бежевый и горчичный. Но кутюрье нынче не обошли стороной и яркие тона: синий, зеленый, изумрудный, индиго, винный. Не стоит забывать об актуальных принтах. Дизайнеры представили модели курток в клетку, полоску, с геометрическими фигурами. Весьма экстравагантно смотрятся животные и растительные принты на мужских куртках.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные мужские куртки: фасоны, расцветки, материалы