Как и с чем носить кожанные куртки?

Видео: Новая жизнь кожаной куртки / #lookbook с Ириной Кузнецовой.

Кожанные куртки уже давным-давно вошли в самую глубь сердца каждой модницы, и на это есть веские причины: они очень удобны и универсальны, годятся не только для походов по магазинам, но и для вечерних выходов.

Видео: С чем носить кожаную куртку женскую?

кожанные куртки

Оригинальность вашего образа в первую очередь будет зависеть от подбора аксессуаров и одежды, с которой вы будуете носить эту куртку. В ней вы сможете выглядеть кем угодно - и дерзкой рок-звездой, и романтичной милой девушкой. Кожаные курточки небольшого размера смогут хорошо подчеркнуть не только фасон ваших брюк или же надетую на вас юбку, но и сделать вашу талию более стройной.

Видео: Модные женские кожаные куртки осень-зима 2015 - 2016 года !!!

Исходя из этого, можно сделать вывод, что короткие кожанные куртки замечательно сочетаются с брюками, а также джинсами, сшитыми на высокую посадку.




мужские кожанные куртки

Наиболее подходящими к этой одежде аксессуарами будут лакированные вещи, такие как пояс или сумочка. Также хорошобудут смотреться шарфы крупной вязки и очки модели «рей-бэн», с помощью которых вы сможете обеспечить себе самый настоящий ретро образ. Если вы предпочитаете обтягивающим штанам свободные длинные юбки до самых щиколоток, то можете не беспокоиться, кожанные куртки даже в этом случае будут уместны, что в очередной раз доказывает их универсальность.

Несмотря на столь большое количество плюсов, такие куртки имеют и свои недостатки. Они недостаточно теплые, и в холодную погоду их невозможно носить. Для того чтобы решить эту проблему, можно комбинировать кожанные куртки с мехом или же сочетать их с более теплыми вещами, которые не дадут вам замерзнуть. Даже поздней осенью и ранней зимой такую вещь можно носить, и при этом выглядеть очень стильно. Для этого достаточно лишь поддеть под нее длинный свитер-тунику или же приталенную толстовку. С такой курткой хорошо сочетаются трикотажные вещи крупной вязки, выполненные в пастельных или земельных тонах.



кожанные куртки с мехом

Если вы являетесь фанатом или фанаткой старой школы рока, то вам однозначно подойдут крупные мужские кожанные куртки, которые украшаются металлическими заклепками и имеют косую молнию, такую куртку называют «косуха». Даже в ней вы можете выглядеть очень стильно, подобрав к ней подходящую по цвету длинную майку и узкие штаны и обув ботинки с массивной подошвой. Но если вы не хотите выглядеть, как типичный поклонник группы «Ария», то обязательно должны учитывать все тонкости и умеренно использовать аксессуары. «Косуха» сама по себе - очень яркая часть одежды, обладающая большой независимостью, поэтому вы должны использовать в своем образе только монохромные цвета. Если вы не боитесь рисковать и поддерживаете эксперименты со стилем, то можете смело носить кожаную куртку с различными платьями.

Если вы решили носить куртку с платьем, то наиболее подходящим к ней будет длинное и однотонное, сшитое из легкой и воздушной ткани. Обязательным условием при этом будет наличие завышенной талии. Также не забывайте и об аксессуарах - сюда хорошо подойдут крупные бусы или же серьги.

Одевайтесь со вкусом и не бойтесь экспериментов - и жизнь станет ярче.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как и с чем носить кожанные куртки?