Adidas Zx 700 - кроссовки на все времена

Видео: Утепленные кроссовки Adidas ZX700 Primaloft

Классическая модель кроссовок Adidas Zx 700, которая нравится как любителям комфорта, так и профессиональным спортсменам, очень популярна. Технология создания обуви настолько совершенна, что ее купить хочет каждый. Эта модель не перестает быть актуальной даже сегодня. Эти кроссовки остаются современными и модными на протяжении многих лет.

adidas zx 700

История создания кроссовок Zx

История фирмы Adidas берет свое начало еще в 20-х годах XX столетия. Уже тогда немецкий предприниматель Адольф Дасслер основал фирму для производства специализированной спортивной одежды и обуви. За все время существования компании были выпущены миллиарды разных пар кроссовок, которые так полюбились всем. В 80-х годах того же столетия, фирма Adidas выпустила новую линию кроссовок - Adidas Originals Zx 700. Эта модель выходила какое-то время ограниченным тиражом. Но так было недолго. Идеальные кроссовки для спортсменов, которые любят пробегать внушительные расстояния. Да и обычные люди признали, что Adidas очень комфортные и удобные даже для повседневной носки. С этого периода данную модель стали выпускать в больших количествах. Многие люди стремились не только получить себе хоть одну пару, но мечтали собрать целые коллекции кроссовок Adidas.




zx 700 adidas

Чем особенны кроссовки Adidas Zx 700

Как уже упоминалось ранее, кроссовки этой модели изначально задумывались исключительно для спортсменов, которые занимаются бегом. Производители, рассчитав все нюансы, создали такую модель, которая была удобна и практична. Первое, что стоит отметить, так это материалы, которые были использованы для создания Zx 700 Adidas. Верх кроссовок был сделан из натуральной кожи с замшевыми вставками. Как известно, натуральная кожа позволяет беспрепятственно попадать воздуху вовнутрь обуви, таким образом, ноги не потеют и не отекают, так как их ничего не ограничивает. Согласитесь, для спортсменов это немаловажно. Таким образом, во время бега даже ноги меньше устают. Что касается самой замшевой вставки, то это элемент дизайна.

Видео: Adidas ZX 700 — заказать на airmax.by

adidas originals zx 700



Следующее, на что стоит обратить внимание, так это подошва, которая выполнена из специальной резины. Она обеспечивает превосходное сцепление кроссовок Adidas Zx 700 с поверхностями земли. Эта подошва позволяет не задумываться над тем, что обувь может быть, например, скользкой после дождя. Не стоит тратить время на то, чтобы подобрать идеальный маршрут для бега. Именно благодаря подошве любой риск получить травму снижен практически до минимума.

Также в кроссовках Adidas Zx присутствует промежуточная подошва, которая выполнена из так называемой прослойки EVA. Она служит для амортизации. Благодаря такой технологии создания спортивной обуви, риск получить травму снижается вдвое, а нагрузка на стопу тоже уменьшается, что помогает ногам при беге намного меньше уставать.

Модели кроссовок

Существуют тысячи разных моделей Adidas Zx 700. На современном рынке можно найти как классические расцветки кроссовок, так и более эксклюзивные. Многим нравится классика, которая выполнена в черно-белых оттенках или коричневых. Те, кому нравится не только комфорт, удобство, но и также необходим красивый внешний вид, в основном выбирают более яркие цвета и оттенки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Adidas Zx 700 - кроссовки на все времена