Модные и удобные кроссовки Geox для всей семьи

Кроссовки относятся к категории удобной и комфортной повседневной или спортивной обуви. Но иногда они причиняют огромные неудобства своему владельцу. В моделях кроссовок от недобросовестных производителей нога совсем не дышит, она часто потеет независимо от погодных условий и других факторов, постоянно находится во влажной среде, в результате чего может даже развиться грибок стопы. Именно эти причины и стали предпосылками для создания абсолютно новой торговой марки Geox, производящей влагоотталкивающие и воздухопроницаемые кроссовки для всей семьи.

История бренда

Торговая марка Geox – это итальянский бренд, выпускающий воздухопроницаемую и влагоотталкивающую обувь и одежду, сделанную с использованием новейших технологий. Фирма была основана в 1995 году и первым, что она стала производить, как раз и были кроссовки.

кроссовки geoxЗадумка сделать обувь, которую еще не видел мир, пришла в голову основателю фирмы Марио Полегато тремя годами ранее. При посещении одной винодельческой конференции у итальянца настолько вспотели ноги, что он даже решился проделать в своих кроссовках дырки, которые смогли бы выполнить функцию вентиляции. Вернувшись домой, Марио принялся изучать современные технологические материалы, которые смогли бы сделать обувь продуваемой воздухом, но при этом такой, чтобы не промокала. Ему даже пришлось познакомиться с устройством скафандра космонавта. Но результат того стоил. Вскоре кроссовки Geox перевернули представление людей об удобной обуви для активного спорта и отдыха.

На сегодня бренд Geox является одним из крупнейших производителей одежды и обуви для всей семьи. Представительства компании открыты в более чем 100 странах мира, где работают свыше тысячи специализированных магазинов. Бренд продолжает развиваться, внедряя в производство новейшие разработки и не переставая применять при изготовлении кроссовок современные материалы.

В чем уникальность кроссовок Geox




Преимущества и уникальные особенности кроссовок Geox заключаются в следующем:

  • Наличие высокотехнологичной, воздухопроницаемой мембраны, которая позволяет ноге дышать, что особенно важно во время активных занятий спортом. Ее уникальность заключается в том, что, когда нога потеет, пот через мембрану сразу же выводится наружу, обеспечивая сухость ноги. В то же время мембрана не позволяет влаге проникать вовнутрь обуви. Поэтому кроссовки Geox не промокают даже в дождливую погоду.

кроссовки geox мужские

Видео: Удобная обувь. Туфли "Оксфорды" и тапочки. Посылка из Китая №272-273

  • Гибкая подошва обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью и хорошую амортизацию.
  • Уникальная технология Net Breathing System, которая используется при изготовлении подошвы, также обеспечивает дополнительную воздухопроницаемость.
  • Большинство разработок компания проводит самостоятельно в собственном исследовательском центре, а это еще раз подтверждает уникальность обуви Geox.
  • Компания постоянно проводит усовершенствования качества обуви. Например, по сравнению с кроссовками, выпущенными три года назад, новые модели в шесть раз лучше пропускают воздух и в три раза сильнее удерживают влагу.

Кроссовки Geox детские

Кроссовки для детей итальянский производитель выпускает в трех стилях:

Видео: Обувной Весна 2016

  • активный (Active);
  • повседневный (Casual);
  • спортивный (Sport).

кроссовки geox детскиеГлавная особенность каждой модели кроссовок – это наличие мембраны, которая обеспечивает необходимый уровень терморегуляции и поддерживает естественный микроклимат внутри. В качестве материала верха используются современные синтетические или комбинированные материалы, а для стельки – исключительно натуральные. Кроссовки Geox детские в большинстве моделей застегиваются на липучки: для надежной фиксации ноги и удобства малышей, которым так не нравятся шнурки.

Видео: i-Glu. Модная детская обувь для суровой зимы

Размерная сетка предполагает наличие кроссовок с 20 по 40 размер. Большой выбор расцветок позволяет каждой девочке и мальчику подобрать качественную обувь по своему вкусу, которая обязательно удовлетворит требования и детей, и родителей.

Женские и мужские кроссовки Geox



Не менее интересные модели предлагает производитель обуви для женщин и мужчин. Кроссовки Geox для них выпускаются в двух линейках:

  • для спорта;
  • для повседневной носки.

Каждая серия представлена широким ассортиментным рядом.

Видео: Наше Первое Сентября, Посылка с LAMODA, Гуляем Всей Семьей

кроссовки geox женскиеКроссовки Geox женские изготавливаются из натуральной кожи со вставками из искусственных материалов и текстиля. Все модели имеют стильный современный дизайн и производятся исключительно на основе высокотехнологичной мембраны.

Кроссовки Geox мужские с перфорированной подошвой отлично подойдут для активных занятий в тренажерном зале и бега. Мембрана позволит ноге всегда оставаться сухой независимо от того, дождливо и сыро за окном или чересчур жарко.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные и удобные кроссовки Geox для всей семьи