Reebok Classic Leather - качество и доступная цена

Когда кроссовки Reebok Classic только появились на международном рынке, они были всего лишь обыкновенной тренировочной обувью. Это событие имело место быть несколько десятилетий тому назад. С тех пор ситуация кардинально изменилась. Reebok Classic из спортивной обуви превратились в элемент стиля, который соединил в себя все лучшие качества: практичность, удобство, стиль. В этой обуви ноги "чувствуют" себя свободно, "дышат". Отсюда отсутствие неприятных запахов и дискомфорта.

Видео: Kendrick Lamar x Reebok Classic | Respect The Classic

reebok classic leather

Reebok Classic и модели этой серии

Благодаря такой популярности компания решила наладить выпуск сразу нескольких видов кроссовок.




Reebok Classic Leather, например, делаются из довольно тонкой кожи, которая поставляется из Италии. Модель доступна в нескольких модных цветовых вариантах, что позволяет каждому найти именно то решение, которое ему необходимо.

Видео: Closer Look: Reebok Classic Leather - White/Gum

Модель Reebok Classic Nylon выпускается специально для любителей забегов на длинные дистанции. Верхняя часть кроссовок выполнена с учётом потребности в охлаждении ступней, поэтому она не является сплошной, а представляет собой что-то вроде достаточно крепкой сетки. В остальном же модель очень напоминает Reebok Classic Leather.

кроссовки reebok classic leather

Reebok Classic Aerobics – модельная линейка, кроссовки которой предназначаются исключительно для представительниц слабого пола. Наиболее популярной моделью всей линейки является Freestyle, благодаря созданию которой Reebok смогла оставить далеко позади своего давнишнего конкурента, – компанию Nike.



Если вы собираетесь бегать по достаточно скользкой поверхности, то модели вроде Reebok Classic Leather не подойдут. Необходимо будет купить пару Reebok Classic Vice Versa. Эти кроссовки комплектуются подошвой, которая адаптирована как раз под такую поверхность, поэтому вы сможете полностью забыть о поскальзываниях.

Reebok Classic Leather Clean Ultralite – идеальный выбор для стильных и спортивных. Вы сможете бегать по дорожкам стадиона хоть весь день, при этом ваши ноги ничуть не устанут, потому что обувь этой модели имеет облегчённую конструкцию – дизайнеры удалили из неё всё лишнее и применили более лёгкие материалы, чем те, что используются в других кроссовках марки Reebok. После того как ваши тренировки закончатся, вы сможете пойти домой или по делам прямо в этой же обуви, поскольку Reebok Classic Leather Clean Ultralite защищены от пыли и влаги, а это значит, что они нисколько не испачкаются и не раскиснут.

Reebok Classic Crepe – достаточно необычное решение, сочетающее в себе замшевый верх и плотную подошву из каучука. Подойдут для тренировок и прогулок. У конкурентов фирмы подобных моделей нет, поэтому Crepe могут стать для вас прекрасным оригинальным приобретением, о котором вы никогда не пожалеете.

кроссовки reebok classicВот, собственно, и всё об основных моделях серии Classic. Наибольшей популярностью из перечисленных моделей сегодня пользуются кроссовки Reebok Classic Leather. Они сочетают в себе высокое качество и доступную цену. Однако не популярность и даже не стоимость должны привлекать ваше внимание. Вы должны сперва установить, для чего приобретаете такую обувь. Если вам охота повозиться в Reebok Classic в огороде, то такое решение будет не лучшим вариантом, поверьте на слово. Данные кроссовки подходят, например, для прогулки по городу, спортивной ходьбы/бега по парку и так далее. Они не только удобны и практичны, но и выглядят очень привлекательно со стороны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Reebok Classic Leather - качество и доступная цена