Кроссовки для бега "Найк" - удобство и комфорт

Если вы любите бег, вам в первую очередь необходима качественная обувь. Кроссовки для бега "Найк" идеально подойдут для этой цели. Эти модели являются качественными и долговечными, стильными и универсальными. Одним словом, кроссовки для бега "Найк" станут отличным для вас вариантом. Главное - определиться с тем, какие именно из них подойдут наилучшим образом.кроссовки для бега найк

Видео: 10 ГЕНИАЛЬНЫХ изобретений, обувь и кроссовки будущего для ходьбы, спорта, фитнеса Новые технологии

Кроссовки для бега "Найк" – появление легенды

На сегодняшний день эта обувь знакома каждому любителю спорта, активного образа жизни и не только. Кроссовки для бега "Найк" появились на мировом рынке уже достаточно давно. Они практически сразу же смогли занять лидирующие позиции и предложить потребителю великолепные эталонные изделия.

Появился этот популяйнерший концерн, кстати, благодаря случайной встрече студента-бегуна Найта с тренером Бауэрманом. Им и пришла в голову идея о создании бренда. Название марки ассоциировалось с именем греческой богини Ники. Впоследствии модель для бега "Найк Эйр Макс" связывали с «божественными крыльями».

Почему речь идёт именно об этих кроссовках? В них действительно удобно бегать. Благодаря внутреннему идеальному строению обувь нисколько не натирает. Кроме того, обладает она превосходной амортизацией. То есть, когда при беге нога касается асфальта, происходит удар. От него исходит нагрузка на опорно-двигательный аппарат. Амортизация способна её поглотить. Позволяет она ещё и ускорять бег. Подходит обувь и для профессионалов, и для любителей.кроссовки для бега найк женские

"Найк Фри"

Помимо вышеуказанных моделей, бренд выпускает и другие варианты. Это – "Найк Фри". Они были созданы для того, чтобы обеспечить спортсменам максимальные удобства при тренировках. Такие кроссовки для бега "Найк" – женские и мужские – дарят своим хозяевам ощущение занятий босиком.




Основой движения является стопа. Именно в ней заложена естественная способность к гибкости и подвижности. Кроссовки для бега "Найк" – женские и мужские модели – несли в себе эту идею ещё несколько лет тому назад. На сегодняшний день данная линейка постоянно совершенствуется.

В 2001 году создатели коллекции задумались над тем, чтобы выпустить кроссовки, способные дарить человеку естественные ощущения и в то же время поддерживать его стопу. Спустя годы тестирований, изменений и исследований по-прежнему сохранилась подошва с прорезями, придуманная дизайнерами изначально. Варианты поверхности позволяют потребителю выбрать именно то, что ему необходимо.кроссовки для бега найк женские фото

Великолепные модели

Каждый новый сезон бренд представляет потребителю новые кроссовки для бега "Найк" (женские). Фото в спортивных журналах указывают на то, что прекрасному полу и в этой области уделяется немало внимания. Хотя не обделены им и мужчины.

Видео: Обзор Кроссовки Nike Air Presto +2 Men (реплика) Carving Running Shoes Grey-Blue

Рассмотрим несколько новых популярных моделей. Одна из них – "Найк Фри 5.0+". Она отличается особой технологией, обеспечивающей надёжную поддержку стопе, без увеличения веса кроссовка.

Ещё один вариант – "Найк Фри 4.0". Преимущество заключается в повышенном комфорте за счёт отсутствия трения благодаря бесшовной конструкции и обтекаемой посадке.



"Найк Фри 3.0" отличаются сетчатыми вставками, улучшающими посадку и способствующими циркуляции воздуха. При этом более плотные вставки позволяют обеспечить необходимую поддержку в нужных местах.

Ну и ещё одна великолепная модель – это "Найк Фри ТР Фит 3". Лёгкий вес в сочетании с ультрадышащим верхом являются идеальными качествами для обуви, предназначенной для тренировок в жаркую погоду.кроссовки для бега найк отзывы

Действительно беговые модели

Впрочем, любые кроссовки для бега "Найк" отзывы имеют исключительно хорошие. Каждый может подобрать для себя именно то, в чём ему будет удобно. Покупатели отмечают то, что носить эту обувь можно не только на тренировки. Смотрится она очень ярко и стильно и в повседневной жизни. Ну а на профессиональных соревнованиях кроссовки для бега "Найк" являются просто чем-то незаменимым, по словам спортсменов.

Видео: Как Выбрать Кроссовки Для Бега?

И это вовсе не удивительно, ведь каждая часть этой обуви производится по уникальным, запатентованным технологиям. Каждая ниточка и каждый лоскуточек имеют своё предназначение. Кроссовки создаются очень удобными, лёгкими, невероятно гибкими, воздухопроницаемыми и хорошо амортизирующими. Само собой, обувь завоевала огромную популярность. В каждом спортклубе в любой стране вы можете увидеть людей в кроссовках этого бренда, независимо от возраста и пола.

Одним словом, будьте уверены в том, что ни одна из моделей для бега вас не разочарует. Вы будете чувствовать себя удобно и легко. Ну а стильный дизайн будет постоянно радовать глаз.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кроссовки для бега "Найк" - удобство и комфорт