Бюстгальтер-невидимка и другие модели женского белья

Грудь является настоящим украшением женщины, однако идеальная форма груди от природы встречается крайне редко. В настоящее время любые недостатки можно исправить при помощи правильно подобранного бюстгальтера. Хороший лифчик должен не только моделировать форму груди, но и не пережимать ее, не нарушать осанку, а также не затруднять дыхания женщины. Поэтому вопрос выбора лифчика - это не только вопрос красоты, но и здоровья.

бюстгальтер неведимкаТеперь о том, как подобрать бюстгальтер. Необходимо, чтобы нижнее белье не ощущалось на теле. Лифчик не должен тереть, давить, пережимать грудь, однако он должен плотно ее держать и хорого прилегать. Благодаря огромному разнообразию моделей нижнего белья, любая женщина сможет подобрать оптимально подходящее для себя. Очень популярен сегодня бюстгальтер-невидимка. Он позволяет носить одежду с любым вырезом или открытой спиной и совершенно незаметен под одеждой. Можно сказать, что это не лифчик, а чашечки от него. Однако бюстгальтер-невидимка неплохо поддерживает грудь, не сдавливая ее, создает дополнительный объем и моделирует форму.




Чтобы выбрать наиболее подходящее нижнее белье, необходимо примерить множество моделей. Одной из наиболее известных моделей является "анжелика". Такой лифчик поддерживает грудь снизу, его особенностью является то, что бретельки расположены в крайней точке чашки. Также сегодня популярны лифчики "пуш-ап". Такая модель хорошо увеличивает грудь, в нижней части чашки находятся поролоновые или гелевые подушки. как подобрать бюстгальтерПуш-апом может быть лифчик любой модели и формы. Он хорошо подойдет женщинам с небольшой или ассиметричной грудью. Балконет - лифчик, представляющий собой горизонтальную полоску. Предназначен для ношения под одеждой с глубоким вырезом, благодаря форме чашечек его не видно под одеждой. Пододит только обладательницам небольшой груди.

Видео: История бюстгальтера. Самые дорогие бюстгальтеры от Victoria’s Secret

Бесшовные бюстгальтеры обеспечивают хорошую поддержку и незаметны под облегающей одеждой из тонкого материала. Такие бюстгальтеры без косточек очень удобны в носке. Подобные лифчики больших размеров делают с косточками. Для занятий спортом или ношения в повседневной жизни хорошо подходит минимайзер. Из-за больших косточек он придерживает грудь, но не сдавливает ее, так как в чашечках отсутствует наполнитель. В отличие от модели бюстгальтер-невидимка, минимайзер очень заметен и не подойдет для открытой одежды. Такая модель обычно выбирается беременными или очень полными женщинами.



бюстгальтеры без косточек

Видео: Шитьё и моделирование женского белья

Для обладательниц маленькой груди подойдет практически любая модель лифчика, исключение составляет белье, сдавливающее грудь сбоку. Подойдет пуш-ап или "анжелика". Средняя грудь считается идеальной, поэтому отлично смотрится как в классической модели, так и в любой другой. Для нее оптимально подходит бюстгальтер-невидимка. Лифчик для большой груди должен иметь большие чашечки и широкие косточки, так как на них будет оказано большое давление. Также должны быть более широкие бретельки и плотная спинка. Именно она часто деформируется при носке, под тяжестью груди лифчик опускается, а спинка поднимается вверх.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бюстгальтер-невидимка и другие модели женского белья