Бюстгальтер для кормления "Фэст" - идеальный выбор для молодой матери

Девять месяцев беременности прошли успешно. Вы наконец-то стали мамой. Вам, само собой, понадобится бюстгальтер для кормления. "Фэст" – идеальный для этой цели выбор. Модели шьются из ткани, в состав которой входят хлопок и эластан. По линии декольте бюстгальтер для кормления "Фэст", как правило, отделывается кружевными фестонами. Косточки в этих моделях отсутствуют, потому грудь не передавливается. Чашечки отстёгиваются, то есть кроху очень просто кормить. Одним словом, модель просто идеальна.бюстгальтер для кормления фэст

Бюстгальтер для кормления "Фэст" – выбираем размер

А теперь о некоторых нюансах. Например, как правильно подобрать бюстгальтер для кормления "Фэст"? Размеры друг от друга, конечно же, отличаются. Итак, для начала надеваем бюстгальтер, придающий вашей груди идеальную форму. После этого снимаем мерки. Руки при этом должны быть опущены. Самые точные результаты вы получите по бюстгальтеру, надетому на вас.

Видео: Мамин Дом 554 - Бюстгальтер для Кормления - обзор

Провести необходимо два измерения. Первое – это обхват под грудью. Сантиметровая лента при этом должна очень плотно прилегать. Второе – обхват по высшей точке. Лента проходит горизонтально, прилегая свободно, грудь не стягивая.

В итоге считаем величину полноты. Обхват груди минус обхват под грудью. 11 сантиметров – АА- 13 сантиметров – А- 15 сантиметров – В и т. д. (по 2 сантиметра к каждой букве).бюстгальтер для кормления фэст размеры

Видео: Бюстгалтер для кормления

Невероятное удобство

Бюстгальтер для кормления "Фэст" позволяет ощущать невероятный комфорт, так как на грудь не давит. Её также позволяет отлично держать двойная глубокая чашечка. Особенности конструкции бюстгальтера отлично адаптируются ко всем изменениям женской фигуры. Удобная застёжка-клипса даёт возможность с лёгкостью расстегнуть бельё при помощи всего лишь одной руки. Внутренние швы прикрыты бейкой, выполненной из натурального хлопка. Это позволяет предотвратить раздражение чувствительной кожи. С шеи и плеч снимают напряжение широкие бретели, оснащённые мягкими прокладками.




бюстгальтер для кормления фэст отзывы

Некоторые особенности

Бюстгальтер для кормления "Фэст" является, как уже упоминалось, прекрасной послеродовой моделью, выполненной из кружевного и трикотажного хлопчатобумажного полотна. Ношение такого белья позволяет снизить возможность возникновения мастита, появления трещин, уменьшения лактации.

Видео: Бюстгальтер для кормления бесшовный Emma Jane 362 на olant-shop.ru

Применяются такие модели для доступа к груди без снятия бюстгальтера. Опытные врачи-профессионалы рекомендуют носить их с первого же дня после родов. Усиленная поддержка приносит заметное облегчение молодой маме. Не забывайте только сверяться с таблицей размеров перед покупкой.

На сегодняшний день это бельё с круговой дополнительной поддержкой и мягким каркасом для избегания сдавливания молочных протоков и кровеносных сосудов является обязательным атрибутом молодых кормящих мам. Лучше всего приобретать такие бюстгальтеры в последний месяц беременности женщины.



Российская компания "Фэст" прекрасно смогла освоить производство компрессионного послеродового белья. Кстати, применяются бюстгальтеры ещё и после операций для профилактики осложнений в специализированных учреждениях и в домашних условиях. При создании необходимой компрессии бельё позволяет активизировать капиллярное кровообращение и стимулировать максимально быстрое восстановление мягких тканей.

Отмечена данная продукция Платиновыми Знаками качества и дипломами Конкурса "Сто лучших товаров РФ". Бюстгальтеры прошли различные клинические испытания. Изготовлены они исключительно из экологически чистых материалов.

какие отзывы о бюстгальтере для кормления фэст

Отзывы покупателей

И напоследок стоит сказать о том, что говорят сами женщины, приобретающие такие модели. Бюстгальтер для кормления "Фэст" отзывы получает самые положительные. Даже после долгих колебаний женщины чаще всего делают выбор в пользу данного специального послеродового белья. Отмечают они то, что это практично и удобно. Главное - не надевать под маечки на тоненьких бретельках. Ширина их у бюстгальтера не маленькая.

Ну а впрочем, если посмотреть, какие отзывы о бюстгальтере для кормления "Фэст" оставляют молодые мамы, отмечаются в основном преимущества. Само собой, модель грудь не сдавливает, прекрасно держит, в носке практически незаметна. А это очень важно при лактации. Одним словом, покупайте, и вы не пожалеете!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бюстгальтер для кормления "Фэст" - идеальный выбор для молодой матери