Бюстгальтер "Анжелика" – само соблазнение и очарование!

Бюстгальтер – это не просто разновидность женского белья. Это и средство соблазнения, возможность улучшить визуально фигуру, сделаться женственнее, сексуальнее, привлекательнее. Недаром повышенный интерес к данной вещице женского туалета проявляют не только дамы, но и мужчины.

Классификация бюстгальтеров




бюстгальтер анжеликаБюстгальтер, он же в простонародье лифчик, является потомком корсетов, с помощью которых модницы прошлых веков приподнимали грудь, чтобы она выгодно выступала из корсажа платья. Носить корсеты уже в середине 19-го века стало немодно, неудобно, т.к. изменились фасоны платьев. Вот и пришли на помощь милым дамам хитроумные изобретения, коими мы пользуемся и по сей день.



За время своего существования модели бюстгальтеров претерпели самые разные изменения, и на сегодняшний день их классифицируют по таким признакам, как функциональность и внешние формы:

  • модели бюстгальтеровКлассический лифчик. У него закрытые глубокие чашечки с поролоновой вкладкой. Он одинаково хорош для всех размеров груди – от маленькой до самой крупной. Достоинство модели – равномерное распределение объёма груди, обеспечение хорошей поддержки и правильной, красивой формы. Такой лифчик может быть с нарядными кружевными вставками или выполнен в повседневном варианте, атласный или из более натуральной ткани, с косточками и без них, со швами или цельнокроеный, со съёмными бретельками и т.д. Он идеально подходит под любую одежду, кроме фасона с оголёнными плечами и слишком откровенным декольте.
  • Бюстгальтер «Анжелика». По-другому его называют «балконом» или «балконетом», а также «корбеем». Пожалуй, одна из самых эротичных и соблазнительных моделей, правда, подходящая не всем дамам. Если у женщины грудь большая, пышная, из «балкончика» она попросту может «убежать», вывалиться. Ну и на первом размере бюстгальтер «Анжелика» смотреться тоже не будет, т.к. ткань его чашечек не сможет прилегать к плоти, что нарушит эстетичный вид всего облика. А вот второй и третий размер – именно то, что надо для данного фасона. Почему? Верхняя часть груди в таком лифчике открыта, прикрывается только нижняя. Чашечки с прокладкой из поролона или микрофибры поддерживают плоть и придают ей форму. Они присоединены к плотно обхватывающей тело полоске ткани. Бюстгальтер «Анжелика» приподнимает грудь и, словно в балконной нише, выставляет её, добавляя объёмы. Интересны модели, когда с боков молочные железы несколько сдавливаются, благодаря этому ещё больше выпячиваются вперёд. Между ними образуется соблазнительная ложбиночка, которая буквально магнитом притягивает к себе мужские взоры. Конечно, подобный фасон лифчика замечательно подходит для торжественных, праздничных нарядов, для открытых платьев или блузок с широким вырезом, топиков и маечек. Особенно выгоден бюстгальтер «Анжелика» со съёмными бретельками – его одевают под наряды с декольтированными плечами. Как вариант – бретельки могут быть не из ткани, а прозрачных ее заменителей. Так как «балконеты», в силу своей конструкции, лёгкие, да и грудь они поддерживают, распределяя её вес равномерно, такие бретельки вполне справятся со своей функцией. Вот только вырез в форме латинской буквы «V» под «балкончик» не подходит, здесь нужна другая модель.виды бюстгальтеров
  • Максимально близки «Анжелике» такие виды бюстгальтеров, как «брасьер» и «мини» («минимайзер»). Они тоже очень открытые, даже больше, чем предыдущая модель, и хороши для женщин с небольшой грудью. Их хорошо надевать летом, в жаркую погоду, а также под бальные или вечерние туалеты. «Брасьер», кстати, идеален для маленьких молочных желез, например, для первого размера.

Помимо названых, есть лифчики-трансформеры и «бандо», так называемые «невидимки» и «вторая кожа», бюстгальтеры для кормящих женщин и другие. Женщинам важно иметь в своём арсенале разные варианты и виды этого нижнего белья, грамотно подобранного под особенности своей фигуры и фасоны одежды своего гардероба.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бюстгальтер "Анжелика" – само соблазнение и очарование!