Силиконовый бюстгальтер. Отзывы

Видео: невидимый силиконовый бюстгальтер

Как много вы слышали о силиконовом бюстгальтере? Опробовали ли новинку на себе? По статистике, далеко не все современные женщины знают о такой вещи, как силиконовый бюстгальтер. Отзывы о нем оставить могут лишь единицы.

Видео: невидимый бюстгальтер видео

Как правило, большинство девушек и молодых женщин приобретают нижнее белье из силикона, готовясь выйти в свет в новом платье или топе с открытой спиной и зоной декольте. Если вы приобрели наряд без бретелек, бюстгальтер здесь может быть не уместен, а торчащие соски и вовсе будут выглядеть вульгарно. Именно в этот момент нас и могут спасти силиконовые чашки.

Впервые о бюстгальтере-невидимке узнали в Америке в конце 20 века, именно в это время в моду вошли откровенные, чересчур открытые платья и топы, подчеркивающие все достоинства фигуры. Производители силиконовых чашечек обещали клиенткам, что вещь это отнюдь не одноразовая и хватит ее на 100 и более применений. Благодаря своему «липкому» свойству, гелевая чашка полностью копирует форму груди, закрывая ее. Спина и плечи же оказываются открытыми.

Никто и подумать не мог, что модницам Америки так понравится силиконовый бюстгальтер. Отзывы благодарных покупателей поступали фирме-производителю постоянно, и именно тогда продажа началась массово. Идею стали копировать другие фабрики, популярность данного аксессуара стала всемирной.




Бюстгальтер силиконовый. Преимущества и недостатки

Говоря об исключительно положительных сторонах гелевых чашек, нельзя не упомянуть об их незаметности. К тому же, они придают груди более привлекательную форму, поднимая ее и зрительно увеличивая. Чашки являются не только красивыми и удобными, но и мягкими на ощупь. Помимо всего прочего, лиф-невидимка водонепроницаем, что позволяет носить его не только под вечернее платье, но и под купальник.

Если говорить о минусах нижнего белья из силикона, то оно не пригодно при чувствительной и поврежденной коже. Не рекомендуется его носить и в том случае, если у вас есть ожоги и аллергические сыпи на груди. Время носки бюстгальтера строго ограничено: не более 6 часов.

Как выбрать бюстгальтер из силикона?

Прежде всего, определитесь с размером. Как правило, производители предлагают три-четыре варианта размеров от 0 до 3. Приложите чашки к груди и убедитесь в том, что они идентично повторяют ее форму. Не выбирайте лифчик размером меньше или больше, чем ваш реальный. Убедитесь, что чашка плотно прилегает и прилипает к груди, не скользит и не деформируется. Чашка должна быть мягкой и невидимой.



Перед тем как использовать силиконовый бюстгальтер, отзывы о котором вы сможете прочитать ниже, примите душ и очистите кожу от кремов и иных косметических средств. Воздержитесь от использования кремов и лосьонов для тела, дабы не уменьшить эффективность лифа-невидимки. Чашки разместите строго симметрично, плотно приложите их к груди и зафиксируйте. После этого застегните замок посередине и убедитесь, что вам комфортно и удобно в бюстгальтере.

По прошествии нескольких часов снимите силиконовые чашки и очистите их, тем самым подготовив к следующему применению.

Силиконовый бюстгальтер. Отзывы покупателей

Как говорят девушки, уже купившие модную новинку, невидимый лифчик подходит исключительно для торжественных случаев, где необходимо блеснуть во всей красе, таких как свадьба, день рождения и пр. Для повседневной носки вещь не подходит, ибо носить ее можно всего несколько часов, а по истечении этого времени ощущается дискомфорт, становится жарко и неудобно. От пота бюстгальтер может отклеиться, и вы даже не заметите этого. Согласитесь, неприятная ситуация может сложиться. Именно поэтому, если вы все же решитесь приобрести чашки-невидимки, убедитесь в их качестве и удобстве. Не рискуйте своим здоровьем и спокойствием.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Силиконовый бюстгальтер. Отзывы